Парни,ваша реакция,если при знакомстве девушка честно признается, что хочет ребёнка,но к вам никаких претензий и требова

Как я могу оставить СВОЕГО ребенка? Это на голову не налазит, что где-то может расти мое продолжение и без меня. Ребенка от меня может получить только любимая женщина!
Евгений Скутин
Лучший ответ
Лаззат Кенганова Ну не всем же женщинам удаётся стать любимыми, что таким тогда делать, мужчин же не хватает на всех женщин, это не я сказала, а статитистика, увы
Спасибо за достойный ответ, все очень правильно, в идеале именно так должно быть
помогу... .

но предупрежу-

ОТ МЕНЯ РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.

а я.. .

я так мечтаю о девоочке....
Интерессно, ощущение, что девушке нужен чисто ребенок и она ищет себе, того, кто бы его ей сделал, зачал. Предлогает, оказываешься уходи, все нормальное, не боишься, давай сом ной сделаем это. Родишь мне и можешь тоже уходить, не побоишься - воспитывай сом ной? Бред какой то. Такого не было никогда со мной и не будет. Одно дело когда встречаешься с девушкой, любишь её и она потом захотела ребенка, а другое дело только вот что при свежем знакомстве она предлагает ребенка.
Нет, извините, я не Бык - осеменитель, и захочу и рожу ребенка только от юбимой, нравящейся мне. , с какой наком не первый день
Алёна Шевченко
Лаззат Кенганова Привет, в твоём ответе я и не сомневалась.
Как всегда всё правильно сказал )))
если девушка хочет. расшибись но сделай. в данном случае буквально. гг
Сергей Ширяев
необычно немного, но понять можно
Если с девушкой остаться то да, а так неспокойно на душе будет за ребёнка . У меня с племяником подруга так поступила зачала, покомпосировала мозги пару месяцев а потом дала понять зачем он ей нужен был и прогнала а у него теперь неспокойно на душе к сыну хочет а та его не пускает
иди накуй
Елена Валиева
я сталкивался с этим, нормальная ситуация..
Эта девушка не заслуживает и грама моего внимания и уважения. Тут же отворачиваюсь и забываю про нее.
дети-цветы жизни.... так давайте их дарить красивым девушкам!
Конец света близко....
Никита Исаюк
Если девушка мне понравилась.
Я вижу, что из нее получится хорошая мама и ко мне никаких претензий не будет - то я бы согласился, но для приличия сделал бы ей предложение ...
Я бы с радостью ответил за. Сам мечтаю о дочке.
Полностью согласен с предыдущим Алексеем Селебратором. Имел место и со мной такой случай, на что послал в "банк спермы".