При знакомстве с парнем/девушкой Вы обращаете внимание на Вашу совместимость по гороскопу?

Или не паритесь по этому поводу?
Елена
Я не знакомлюсь, я трусишка
Борис Иванищев
Лучший ответ
обязательно!
Сергей Досаев
Главное чтобы она понравилась мне тогда буду говорить о чем угодно хоть о совместимости гороскопов !!!
да нет
Анна Акшаева
Теперь обращаю, раньше не парилась
Елена Был негативный опыт?
мне не важно какой знак. Ну чтобы не телец и не рак))))
вообще как-то пофиг ветер)
нет, при знакомстве обращаешь внимание на человека, и его умственные способности
Muneca Brava
не парюсь
Husen ...d
почитаю, но и всё на том
бред
Руслан Осипов
Посмотрю ради интереса, что гороскоп говорит... Но посмотрю и забуду, зацикливаться не буду...
Ais Kazybek(Замуж)
что за глупости
Если тебя при встрече торкнет, то тебе однозначно будет не до гороскопов и совместимости. Мотом, когда чувства остудишь и набьёшь пару шишек на своём лбу, может тогда только вспомнить про гороскоп и совместимости....
Данил Рахимов
хочешь верь в гороскопы, хочешь не верь, но там правда, иногда видоизмененная, но как говорят, засуньте свой характер в ж... у, не могу у меня там шило, характер определяет не гороскоп, а время когда родился, а когда люди по характеру не сходятся
познакомилась я когда-то с парнем, хороший вроде, а когда стали больше времени проводить вместе, он стал меня до бешенства раздражать, потом я почитала гороскопы, мы не подходим друг другу, только ж это не от того, что я прочитала, а из-за разных характеров
стараюсь избавляться от этой вредной привычки.
Ну написано там будет, что ни фига мы не подходим друг другу, а страсть как хочется "подойти", так что же теперь сразу прекращаем общаться. А мама и папа нас тоже должны были в детдом отдать, потому что мы по гороскопу не совместимы))))
Иногда да, иногда нет, больше обращаю внимание на самого человека, его характер, а не то когда он родился и его знак зодиака.