На что сейчас девушки больше обращают внимание в парнях?

Элин ....
Женщинам очень нравятся целеустремленные мужчины. Если у него есть план действий, мечта, интересы и видение будущего, он кажется им очень привлекательным. Сами по себе его намерения могут быть довольно скромными. Привлекательность ему придает не величие замыслов, а страсть, с которой он преследует свою цель. А уж если заветной целью такого мужчины становится женщина, то для нее он становится неотразимым. Когда такой мужчина изо всех сил старается сделать женщину счастливой, она не может перед ним устоять.
1.
1 .
Лучший ответ
пиастры, дублоны.
В первую очередь на внешность, вид. , акууратен или нет.
Далее на манеру общения
Затем на поступки
А там далее уже внутренний мир и тд
Mulatif Rasulov
Кубики, бицуха-остальное при первой встрече не понять
Алексей Лаптев
не знаю на что они обращают внимания но я обратил внемания на то что у тебя 4 одинаковых вопроса и в этом вопросе ты надеешься не услышать что им нравятся спортсмены.
Элин .... У каждого свой вкус и свое мнение,хочешь знать читай ответы ниже.P.S в каждой бочке затычка.
на интеллект, если у девушки он тоже есть
При знакомстве, конечно, на внешность в первую очередь (например для меня важны руки и плечи, какого они размера, лично для меня важно еще как он пахнет, естественно принюхиваться не буду, но все же пахнет же)))))))))))), потом на манеру общения и воспитанность
Юлия Пенкина
Забыли про деньги. Они же все шлюхи и бляди. Правда жизни !
Шолпан Зайнолдина не все, но у них это заложено на подсознательном уровне... им нужно чтобы ты принасил даходы для васпитания детей и содержания их самих. А то что они "шлюхи и бляди" это только для того чтобы зацапать самца полутше.
Зовнішність, почуття гумору.
на внимания парня)
на уровень развития
Tacjana K.