Девушки вы обращаете внимание есть ли у парня машина при знакомстве?
Такие бредовые ответики))) ) я думаю что девушка обращает внимание. . По крайней мере настоящая девушка, а не чудо в кедах, которое может и по метро в такой обуви проходить весь день, а потом еще в макдоналдс покушать) на каблучках то далеко не убежишь)) ) а вот если за тобой приедут и отвезут куда надо, можно и платье одеть, в котором в трамвае не появишься и задержаться с любимым допоздна, а не бежать на последний автобус. машина это удобно вот и все. . Тогда надо задавать вопрос " обращает ли девушка внимание на МАРКУ машины))) ) это глупость, называть девушек меркантильными только потому что она хочет жить удобно, а не ломать ноги на высоких каблуках по метро, ехать на ночных автобусах домой или тратить кучу денег на такси. Ко мне часто приезжает мой дедушка, у него проблемы с ногами и мой мч ездит на вокзал его встречает и привозит домой. Конечно наличие машины в современном мире необходимость.
- Папа, я вчера стал знакомился с девушкой, а она говорит мол у тебя есть Мерседес и двухэтажный коттедж? Сказал, что нет и она не стала со мной знакомиться. Что делать?
- Сынок, ну продай ты этот Бентли и купи Мерседес и снеси третий этаж у коттеджа...
если у него есть машина, это большой плюс.
даже я сказала бы жирный плюс... потому что сама не вожу.
итак пункт 10) машины у тебя нет
ну я так психологический портрет составляю)
Нет, мне по барабану)
Обращают, без машины к ним фиг подкатишь.
при закомстве девушки на все обращают внимание. . а важно это или нет, зависит от мужчины. . у меня есть друзья которые не имеют прав и не хотят водить машину. . тем не менее все женаты. так что отсутствие машины отговорки неудачников.
ща соврут...
У меня есть, так что всё равно есть у него она или нет. Машина сейчас не роскошь, а средство передвижения!
Да хоть 5 машин пусть будет. Если с человеком ну неинтересно, зачем он нужен? Странные мужчинки!
Нет
1. если мужчина не стоит непосредственно перед машиной во время знакомства, то как можно не обратить на это внимание? ) ) логически же да?
2. как это цитирую вас: "вы обращаете внимание есть ли у парня машина при знакомстве? " а это как прямо во время первого знакомства расспрашивать про машину? анкета.... типа рекрутера быть что ли?))
почти все девушки веденные на машину
не встречала таких.... и даже так я не буду встречаться с самодовольным типом... даже если он богач
Нет, но почему-то многие мужчины думают что да