а если я ношу короткую очень юбку,сапоги выше колен,могу чулки в сетку надеть мелку это что сигналит о моей распущенност
о незакомплексованности)))
Вы только поаккуратней, зима на улице
распущесность не только в одежде так что вы приувиличиваете
Заграницей, это униформа дешёвых проституток, в частности в ФРГ, Голландии, откуда эта мода и пошла - Репербан, Кврртал красных фонарей.. . итд.
И если ты так одеваешься, то будь добра к тому, что тебя именно так будут воспринимать окружающие.
Если ты оденешь, к примеру деловой костюм и скромную блузку, то ты почему-то неудевляешся, что тебя воспринимают, как "бизнесвумен" или, как юриста.. .
То здесь-то почему иначе должно быть? ! )))))))))))))))))))
каждый рассуждает в меру своей испорченности. разные люди будут реагировать на вас по-разному.
По- моему, ни о чем это не сигналит. Но, если у вас сомнения, то не одевайте, чтобы чувствовать себя нормально.
ты можешь не ложиться. но воспринимать будут именно так.
Ну.. чаще всего у людей принято судить о людях по одежке.. и от этого не уйти.. есть такой ярлык... это уже потом можно судить о характере человека по -поступкам.. В приличном.. так скажем обществе-такую одежду бы осудили.. люди лицемерны.. Им пофиг какая вы внутри.. многие сами прячутся под масками доброжелательности.. а втихаря творят что вам и не снилось. И это так и будет.
Во всем должен присутствовать вкус и тонкая грань.
В постель не ложусь.... А зачем этот маскарад тогда? Это как магазин с вывеской, по которой люди знают, что там можно купить)) ) Так одеться - это самый простой и верный способ привлечь внимание мужика.
А-а-а-а)) ) Есть предположение)) ) Динамо? Т. е. внимание очень любим, за чужой счет погулять тоже хоца, а как кавалер чувствами воспылает, то "звонит мама" и требует ехать домой))))
сигналит о том что вы любите дешевизну.. там где я живу такие стоят на каждом светофоре. женщина должна одеваться красиво а не вульгарно!
Это говорит о том что вы легкодоступное мясо для маньяков, это не доказывает что вы личность
нет... это сигналит о нарушении причинно следственных связей в вашей голове
Наверно тебе просто нравится такая одежда, а особи мужского пола воспринимают это как призыв.
главное не как ты одеваешься, а как ты себя преподносишь))))
Это своего рода сигнал, что можно тебя клеить, и ты готова к новым отношениям.
А ты мне вот на такой вопрос ответь: С какой целью ты одеваешь ОЧЕНЬ короткую юбку, чулки и сапоги? Сама же понимаешь образ чего принимаешь.
смотря, куда ты так наряжаешься)
Это говорит о том что на нормальную одежду нет денег а на улице холодно и нужны спонсоры!
Ничего личного, но это говорит лишь о дурновкусии)
а дурновкусие - сигнал для людей не совсем хороших, вот они и слетаются на добычу)
Просто в свое время не привито чувство меры и элегантность
На карнавал в таком еще можно, или на Хэллоуин)
Но ведь никогда не поздно - можно еще сменить стиль. Помните фильм "Красотка"?
Так что удачи!)
нет конечно.
это говорит о том что вы личность и одеваетесь ТАК как вы хотите вот и все.
значит дешёвая шлюха