вопрос девушкам! очень хочу любви но не могу найти?

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет причины.
не ищи, притяни... .
аватар сексуальный у тебя
Валерий Моторин
Лучший ответ
А любовь, подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
Ольга Зотова
Такая же ситуация. Правда ищу парня.
стань мужественным, найдешь.
Кто ищет, тот всегда найдет!!!!
Ольга Чебыкина
Я тоже хочу и ничего не делаю, а кто ничего не делает ничего не получает.
Женя Макаров
Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем кто убегает, кидается на шею..
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
заведи собаку
Uran Primkulov
не переживай и не спеши, значит ещё не появилась та единая, которая сделает тебя самым счастливым человеком. Наберись терпения и жди.
ЕЕ не надо искать, она найдет тебя сама, просто открой для НЕЕ свое сердце....
она сама тебя найдет.
Алия Жабаева
любовь приходить когда ее совсем не ждешь а не гонишся за ней
посмотри на себя со стороны, оцени себя по 10-ти бальной шкале, если есть низкие оценки, то работай над повышением их рейтинга. Если были какие-то отношения и закончились ничем ( раз ты один) , то проанализируй их, что было хорошего, что тебе ( и ей ) не нравилось и наоборот, работай над своим внутренним Я, сделайся интересным себе, тогда и другим тоже станешь интересен, найди себе побольше дел, которые будут у тебя занимать свободное время (которое ты тратишь на то, чтобы грустить в одиночестве) , общайся, заводи новых друзей, не сиди дома ))))

да, ещё кое-что, девушкам нравятся смелые, уверенные в себе парни, которые могут поддержать разговор)

удачи )
та же проблема! хочется капельку любви!
не там ищешь, а может и не так ищешь
не надо тратить на это много сил и времени-всё самое лучшее приходит неожиданно)))