Вопрос девушкам! Вы хотели бы прожить всю жизнь с одним человеком ?

они бы хотели, но не смогли :))))) ведь вокруг столько членов общества ))))))))))))
Amandyk Kuantkanov
Лучший ответ
Да, хочу.
Никита Ефимов
...Да, но видимо жить с одним.. .
Спать с кем попало.. .
Деньги искать у другого.. .
Романтику у следующего.. .
Общение с избранными.. .
смешно... а вы, вероятно за гарем ((- ные отношения
Элиза Марилова
Я бы очень хотела!
конечно, со своим любимым мужем!
Вот и живу всю жизнь с одним!!! Но это очень сложно -пронести по жизни всю свою любовь, сберечь его чувства к себе не глядя на все перипетии жизни...
Сергей Шиман
Это мое самое заветное желание... .
и самое главное я полностью уверенна. что я этого не толкьо хочу, но еще и могу - что важнее....
Да, конечно, при условии, что мы любим друг друга и доверяем друг другу!!!!
Да... Только в жизни это получается редко...
И хочу, и могу.
да конечно, но только с любимым и любящим)
Indigo Planet
Да, если это тот самый человек, который хочет всю жизнь прожить с тобой одной.
Уже начала
Это здорово, жить с одним человеком. С годами раскрывая его и раскрываться самой. Вы оба знаете, что вы друг для друга. :-)
Конечно, а лучше взаимно!
Ahsan Khogianay
Да, если у тебя крепкая и дружная семья. Но к этому. я думаю. надо идти не один год.
Тори ^_^
если бы он мне не изменял, и любил меня только, то да!
да! я бы очень хотела!
Otabek Ulliboyev
да, я к этому и стремлюсь! только нужно найти такого человека, подходящего!