Хочу узнать - вопрос девушкам!
Девушки! Милые! Хочу у вас узнать - почему вы боитесь (или стесняетесь) мужчин выше 2 метров и старше себя? Почему сколько я не пытался познакомиться с вами ...почти всегда - отказ?
высокий мужчина моя мечта.... что бы и на руки взял и я почувствовала себя хрупкой девушкой... .
а то все по 165 см бегают))))
братон рост тут непричем я вот метр семьдесят и такая же проблема
может, не с теми знакомился???;););););)
НЛП рулит чувак.... просто ты неправильно знакомишься, не может же КАЖДАЯ тебе отказывать.
гы)) )
знакомься сидя
Старше... смотря на сколько... Если мне 25, а Вам 50, то конечно, отказ. А 2 метра - это супер, а то сейчас все мужчины мелкие какие-то
Конечно я б стеснялась такого высокого, учитывая что мой рост 165 см. А возраст смутил бы разве что... если б вы были старше лет на 12 и более.
Мой Любимый старше меня на 7,5 лет! нас это нисколечко не смущает! а с ростом тоже всё в порядке-Костя чуть чуть выше меня!
Господи, да такие мужики редкость! Где ты? Это мой типаж, а найти не могу.
Не приходилось знакомиться с молодыми людьми, ростом выше 2 метра. Но не боюсь. А возраст.. . не проблема.
блин.. . где ж тебя носит то?? ?
ищу тут его видители ищу а он вот где)))
старше - нормально, а вот выше 2 метров (при моем росте 170) - мне неловко и неудобно с таким обниматься и целоваться.
Наверное у девушек высоко развит инстинкт самосохранения...:).. а насчет старше.. незнаю, есть девушки, которые любят своих однолеток, а есть что парней по старше предпочитают.. просто невезет тебе немного, вот и все.
а мне такие нравятся.... ну если ты конечно не скелет ходячий....)))))
скорее всего боятся не роста и не возраста, а может Вы из-за этих двух факторов как то не так себя ведете сами стесняетесь? )))
Не с теми знакомишься.
хорошая реклама себя...: -))))...удачи в поиске подруг...: -)))
при чем здесь рост и возраст? мы ж не с сантиметром ходим и паспорт не проверяем при знакомстве:)))
В баскедбольную команду сходи ! )
Я не боюсь! Ни капельки! Не веришь - пиши, я буду только рада!))
2 метра... звучит угрожающе;) ) ну если ПОЧТИ отказ, значит не все потерянно;)
Страшно как-то с таким великаном рядом быть))))) )
Ты не обижайся только)
Отказ не из-за твоей внешности нужно уметь правильно подкатывать, вот и всё)
Учись) Желаю удачи)
Ты не обижайся только)
Учись) Желаю удачи)
подбирай по возрасту - чтобы отказа не было :)))
Многие так-то девушки любят тех кто старше и высоких.. .
может думают что целоваться неудобно с таким ростом? :))
это же так классно, когда мужчина высокий! ненавижу карликов (
если честно, то не знаю ((((((((((((((( я от многого отказываюсь, а когда задаюсь вопросом или мне его задают - почему? толкового ответа найти не могу)))))))))))))))) )
это наверно мы просто от того что сами не знаем чего хотим и почему хотим))))))))))))))))