Познакомился с девушкой, месяца четыре уже встречаемся, знал про ее тяжелое прошлое, но как выяснилось, года два назад, она была проституткой, и продолжалось это где-то год.
Не знаю как вообще реагировать, в голове мысли мешаются... Я понимаю что решать мне как поступить, хотелось бы узнать ваше мнение.
Узнал что девушка бывшая проститутка.
раз работала профи то значит к сексу относится легко. не жди от нее верности. может и будет тебя любить но трахнется с любым или минетик по быстрому без затруднений. возможны и болезни долгоиграющие без быстрых проявлений. не говоря уж про спид который проявится через много лет. запросто могут всплыть ее прошлые связи - хорошо если клиенты, могут и сутенеры бывшие наехать и полиция. кому-то плевать что в прошлом было. а если вас это волнует, то лучше прекращайте с ней отношения, иначе начнете пить, затем ее бить, затем тюрьма и т д.
Сергей Кошкин
Как легко окружить мужчин : поплакать и сказать что это всё обстоятельства.. НЕТ! В большинстве случаев это осознанный выбор и не надо строить иллюзий. Обходить таких девушек надо стороной. 1-2 раза потрахался и хватит.
Проститутки - лучшие жены!
Schmetterling Schme
ахахахаахахахаха
....или это не шутка? (
Евгений Онегин
2 варианта: 1)так говорил дурак, женившись на проститутке. 2)так говорила проститутка, уговаривая придурка к женитьбе!
Ну смотря какой город, если большой, то пофиг))) а так че ты брезгуешь? зато опытная!))) подумаешь её в день по пять-десять мужиков разных тыкали)))
Блудника и блудницу — бичуйте каждого из них сотней ударов. Пусть не овладевает вами жалость к ним при исполнении обязанности (перед) Богом, если вы веруете в Бога и в Последний День. Пусть присутствует при их наказании группа верующих. Блудник женится только на блуднице или на утраивающей причастных (Богу). Блудница выходить замуж только за блудника или за устраивающего причастных (Богу). Это запрещено верующим. (Коран 24:2-3)
Ольга Сергутина
Вранье ваш коран
Все зависит от того как сам к этому относишься. Грубо говоря, любая девушка, у которой до тебя были отношения, делала тоже самое, только бесплатно. Если она честна с тобой, почему бы не гонять с ней? Тем более что все в прошлом. P.S. я встречал неплохих девушек среди проституток)
Ирина Мельникова
Про "любую девушку" я бы вам предложила подумать, не все девушки одинаковы, если у вас "такие" девушки, то не значит, что мир состоит из них.
Повезло) она была уже ей, а другие только станут))
Не очень хорошо, но зависит от человека, если ты не принимаешь ситуацию, то тебе лучше оставить девушку, иначе ты постоянно будешь это прокручивать в голове и в итоге вы расстанетесь
моё мнение-пока есть глупые мужчины, которые падкие на всяких шлюх-шлюхи будут !
Ты хоть знаешь, а многие не в курсе. Проституток вагон, но все выходят замуж, а мужья не ведают о прошлом, у всех типо порядочные.
Дело не в том, кем она была, мало ли как жизнь повернулась, а в том, здорова ли она, сможет ли родить здорового ребенка и нет ли у нее за спиной еще пары ребятишек.
есть и плюс - ПРОФЕССИОНАЛКА !!!
Дарья Сергеевна)))***
))))!
Марина Ибатулина
проФФеСионалка, русский иди учить
Первая мысль--послать ее далеко...) Однако, торопится не следует.... Если чувствуете, что человек глубоко ваш, продумайте все варианты... Сможете ли вы спокойно относится к тому, что её могут узнавать бывшие клиенты, нет ли проблем со здоровьем и как следствие невозможность иметь детей и проч. Лучше решить это все на берегу...
Фу фу фу!!!
четыре месяца не долго. Я бы другую начал искать
зашквар
о. уже узнал точно. шустро ты. мистер Холмс. а мнение таково - вали от нее и никому не говори с кем дело имел.
Радуйся
мужик кобель-хороший муж... женщина сучка- дрянь???. Да АНГЕЛЫ на НЕБЕ... святых нет... каждый приспосабливается как может... а если бы она была богатой... не посмотрел бы... КАК ОНА ЭТО ВСЁ ДОБЫВАЛА???. а ЗРЯ... за такими женщинами охотятся... не надо далеко ходить... они все в интернете на каждой странице... и просто ...ЛЕДИ... а может ЛЯДИ.... а????))))))))
Ну она же тебе не изменяла.
На западе твоя ситуация- обычное дело.
Если очень уж отвратительно стало, то собственно смысл продолжения отношений? Ты будешь на эту тему всю жизнь думать, если она тебя так беспокоит.
Выбери что тебе важнее.
На западе твоя ситуация- обычное дело.
Выбери что тебе важнее.
по жизни она и останется такой, сваливай от нее