Что более затратно - постоянная девушка или проститутка? ( на время) . Обоснуйте, пожалуйста

Alinur Nazaraliev
проститутка никогда не даст тебе любви.
Олег Тамазлыкарь
Лучший ответ
Смотря что важнее для мужчины - самооценка или просто желание получить нужное здесь и сейчас))). С девушкой надо познакомиться, нужно стать интересным ей, и дело не в деньгах, которые потратишь на свои ухаживания, и не в том, сколько времени пройдет, пока тебе удастся её к себе расположить - а в том, что она может захотеть постоянных отношений (к сожалению или к счастью, большинству женщин нужны отношения постоянные) . Но ежели надо только ЭТО, то заплатить полтора косаря за час с проституткой - и проще, и дешевле, и голову никому морочить не нужно.
Дмитрий Кулик
Затратно-друг мой .оскуднение души и жлобстство,,,

. .
Постоянный партнер всегда лучше для здоровья, чем проститутка, пусть даже постоянная. Ты не деньги на первое место ставь, иначе все их потратишь на лечение от чего-нибудь экзотического...
Ну да сейчас смету затрат нарисуем
ну, Алексей, я разочарована!! ! с таким подходом вам лучше купить надувную куклу!!!
Эдуард Фалько
Alinur Nazaraliev Разочарованы... а равзе вы очаровывались? )
Блин проститутка удобней, и выгодней НО!! ! Бацылу подцепить можно и убить самооценку... Но куда прикольней сходить с девушкой в кино, или на природу думай сам это твой выбор, твоя судьба...
Девушка! На девушку много тратится... .
С праститутками можно завязать. а о девушке нужно забитится, ухаживать, любить!!!
смотря какая проститутка, смотря какая девушка)) )
но, думаю, что тк девушка скорей всего претендент на жену, с которой нужно прожть жизнь, то она более затратна))