Да! Совершенно верно!
Если девушка начинает раскручивать на деньги, подарки и т. д. не связывайся!
Кругом полно честных давалок
Получается что все девушки как проститутки поступают, ты за мной поухаживай а я тебе потом дам, а ведь так и есть?))
Диночка Ващенко
И альфонсов полно! Типа Вас!
Серый Чуча
откуда ты знаешь?)
Если Вам средства позволяют, можно и без ухаживаний!
А вы че просто шлюхи:)
С такими рассуждениями, парень, тебе прямая дорога собирать бутылки, а когда насобираешь на самую дешевую резиновую куклу - иди в секс-шоп отоваривайся.
Пойди к своей маме и задай ей такой вопрос.. . Я думаю к ней мудрость уже пришла и она тебе достойнее ответит...
Юлечка Солнышко
Я так заметил что ты неадекватна полностью)) ты давно перестала с головой дружить, только честно признайся?))
нет, ты сначала женииись )))))
может и не давать если не хочешь,. . ты вообще с какой целью ухаживаешь?. . понаблюдай как это происходит в животном мире- там тоже есть свои правила и этапы,. . только не у котов- поэтому они и носят нарицательные клички
А с каких это пор за проститутками ухаживать надо?? ? Ты что путаешь конкретно, или тебе просто захотелось всех проститутками обозвать???
Юлечка Солнышко
А что раскручивание на деньги при ухаживании это не одно и тоже? только проститутка чесно берет деньги и выполянет свою работу а эта может развести тебя на деньги а потом хвостом вильнет, так что получается проститутки даже чесней поступают))
зто называется - закон природы
фи, как вульгарно...
Резеда Мирсаетова
Зато справедливо! Надо быть последним идиотом, что бы тратить на баб деньги!!
поухаживай за мной... но я тебе не дам!!!
не не не друг за прасти господи за ними не ухаживают им деньги дают за чесный труд а за девушками ухаживать надо тоесть давать знаки внимания что она тебе нравиться кафе кино и тд и тогда быть может она как ты и говоришь даст а та что без ухаживаний даст поверь тебе потом за себя стыдно станет так себя не уважать а прикинь сколько до тебя в нее макали фууууууууууууууууу
если тебе сразу дать ты ухаживать не будешь))))))))))))))))
и что ты предлагаешь должны просто так давать?? не слишком ли будет? ?
Резеда Мирсаетова
Ну не давай, дрочи колбасой - ты же катюфка!
Юлечка Солнышко
По крайне мере не раскручивать парней на бабки, а многие именно эту цель и приследуют как можно больше выкачать из него, может быть она соизволить дать, это реально баба хуже проститутки!
Владимир Марковский
знаешь,есть такие мужики, что уж в сто раз лучше колбасой дрочить!!!!