Все попытки знакомств упирались в мою бедность из чего я зделал вывод основной подвид современой девушки это проститутка

Ах! Как бы я хотел чтоб ты был неправ! Но увы! Дал объявление на Знакомствах: Вы - Прекрасная Дама! Я - романтик! Поэт! Жду я встречи у Храма! Невозможного - нет!... И че! ? Никто не ответил!! ! Им ...С мат. Поддержкой всем нада!... Ужас! Я умер! Но, вдруг, письмо! Дрожащими руками разворачиваю.. . Ах!... А там редактор местной газеты пишет о том, что я, наверное, творческий интересный человек.. . И пожелал мне удачи! До сих пор ищу! Ан нет адеквата!
Илона Элизбарян
Лучший ответ
пля.... нефиг просто бабками трести... или пытаться выпендирится.. зачем все сводить к ресторанам, кафешкам и кино?
пошататься по улице и наслаждаться общением друг друга ничего не мешает, а на это денег не нужно
Ирина Лобанова
Думаю, современные девушки, в свою очередь, сделали вывод о полной несостоятельности, и моральной и житейской, современных парней. Вырожденцы.
Что мешает тебе зарабатывать и не чувствовать себя ущербным? Ума не хватает? Или лень утруждаться? Так не фиг искать виновных. Лучше подумай о себе.
Дело не только в этом. Я хорошо обеспечен, а девушки все равно нет.
Жанат Шаниев
У мужика деньги призваны замешать что то недостающее
Чего то в тебе не хватает будь бобр возмещай наличием денег
баблос - эквивалент убитого мамонта
Алла Стар
Видимо вы совсем уж бедный и девушки отворачивались потому что не видели в вас человека, способного отвечать за семью и обеспечить выращивание детей. Что тут ненормального, если женщина хочет выбрать человека самодостаточного, в т. ч. и в материальном плане?
Появятся деньги найдешь другую отмазку! 1000% говорю
"спрос рождает предложение"... это же очевидно...
Не обобщайте
Начни работать наконец.
Мужчины делятся на два типа. Первые - покупают деньгами, вторые - умом, обаянием и другими полезными качествами. Если у тебя нет ни того, ни другова. . Кто ж виноват?
David Xachidze
просто ты не тех баб выбираешь.... конечно расфуфыренные куклы ведутся только на деньги, но есть и хорошие более простые девушки и вопрос теперь в следущем, а являются ли для тебя такие привлекательными?
Юлия Левина
лучше бы сделал вывод, что надо быть небедным.
Дружище, это не имеет ничего общего с реальностью. Ты просто видишь то, во что веришь.
Помни, что главная цель любого убеждения - ОСТАВАТЬСЯ ИСТИННЫМ. Поэтому тебе стоит поменять свои убеждения.
Я например не считаю так. И о как странно, я ещё не встречал ни одной девушки, которая была бы заморочена на деньгах.
Так!! ! Не ссать!! ! Ищи и найдешь!! ! Найдешь и полюбишь! А те, что ссылались на твою бедность - возможно сами хотят себя продать...
Просто не с теми девушками вы общались. Обязательно встретите такую, которая оценит вас и примет таким какой вы есть. Но стремиться побольше заработать тоже нужно!