Почему парни оденуться как чмошники в спорт. костюмы, а потом обижаются, что их девченки посылаю при попытке знакомства?
Меня удивляет другое-почему парни, так одетые, не знакомятся с такими же девушками, в спорткостюмах и кроссовках, а подавай им в платьице и на каблуках. Сообветствовать надо предмету своей симпатии, а то калашным рядом и свиным рылом попахивает маленько...
значит парень подвержен "понтам", все правильно делают, что шлют
ХЗ ношу только милитари.
Например ты живой и не покалеченной даже со взводом спецназа на меня не напялишь обезьяний костюм с поводком на шею который называют галстук.
Эти парни пытаются показать что у них есть мускулы, а тебе похоже нужен парень еще и с мозгами...
А что для тебя мелочной дряни главное внешность? К стенке.
Я сам в спорткостюме хожу и считаю это охуенно стильно, и меня всегда отшивают. Так все дело в костюме????)))))))))))))) ) А я то думал в чем дело?
ты многих сейчас обидела)))) ) Я вообще не поддерживаю парней ни в спорткостюмах, ни модных, и ни в каком-либо другом виде, если они одеваются специально.
к примеру
1) парень специально носит спортодежду, не потому что ему нравится, а потому что так надо, чтобы девки липли, что так одеваются все, он будет крутым.
2) парень одевается модно, потому что считает девки будут липнуть, это круто.
3) и т. п.
Суть в том, что парни одеваются так, не потому что им нравится и это их вкус, а потому что это круто и девки будут липнуть - неважно спорткостюмы, мода, обычная одежда, главное - все эти парни уже заморочены на своей внешности, раз думают какая одежда более крутая, они уже наполовину девушки, заморочены на себе.
Лично из моих друзей, все одеваются как хотят, как им удобно, не думая что о них подумают, я одеваюсь также, что нравится и мне пофиг что будут думать остальные, главное - удобно. померил - удобно, гулять сойдет, бегать можно, покупаю. На покупку одежды у меня уходит минут 15 в год. и мне пофиг) могу хоть в рванье одется и гулять если будет удобно. и считаю это нормальным. Во дворе все малолетки одеты в спорткостюмы, это уже скорее мода, нежели им нравится, раз все носят - буду я также носить. Это глупо, сильнее ты не станешь от одежды и от вида.
к примеру
3) и т. п.
Что за хуйня? А? Что я сейчас за хуйню читаю? Наоборот, девушки как парня в спорткостюме увидят так наоборот сами липнут. Им нравится когда парни как парни одеты, а не как пидары.
Потому что они считают что женщины ценят только внешний вид спортивных парней и пытаются этим качкам соответствовать
Ответ ный вопрос :почему девушки, когда на улице снег лежит, - ходят в юбках и чулках. Ти ответиш не все же, я отвечу парни тоже не все в спортиках гоняют)))
потому что у них денег нету нормально одется