почему парни при попытке познакомиться используют самые глупые и банальные фразы?!

фантазия бедная
Иван Васильевич Горенко
Лучший ответ
женщины и этого немогу
Сергей Худенёв Женщины не должны первые знакомиться с парнями. И так везде феминизм. Теперь, что и с парнями мы сами должны знакомиться? Ну ващщее!"!!
они волнуются, переживают и делают это как получается, главное не как, а что делают.
ну ка подскажи-как с тобой надо оригинально знакомиться. я вообще бы не знаю что могла бы парню сказать чтобы с ним познакомиться. и так -пара оригинальных фраз для начала знакомства-может парни прочтут и возьмут на вооружение.
Александр Чернов если мне кто-то нравится,я так сразу это и скажу!
ну если и тебе парень понравится, то можно и не обращать внимания на банальность фраз))
тебе хорошее знакомство надо или подружка болтушка
Иван Быков
подойдет к тебе ботаник, с умной фразой, куда пошлешь)))))))
Александр Чернов уж лучше ботаник,чем самовлюбленный олух:)
Издавна так знакомились.. . А как еще привлечь к себе внимание? ! На войне все средства хороши...
Sahra Mahmudova
При знакомтве чаще всего переживаешь!! ! Но от парня зависит! !
И обстоятельств!! ! Мы чаще всего прзнакомствелегко мысленные!!!
бля пипец я с таких экземпляров поражаюсь, если ты такая умная и смелая, то подойди хотя бы до одного парня и познакомься, тока без шуток а на полном серьезе :), и хотя скорее всего результат будет положительным, фиг у тя хватит смелости. Немного монолога: сейчас очень развивается тенденция поиска "папиков", то есть девушки хотят найти парня на лет эдак 10-20 старше, ну типо я так понимаю что бы был уже обеспечен и ей не надо было ни че делать кроме как толстеть после свадьбы, так вы меня конечно извините, но это уже деградация, я так считаю, вот я например познакомился на днях с девушкой, вроде с первого взгляда так и не чего, привел к себе доиой (котедж 250м2, чес слово без понтов) а ей видети ли не понравилось что мне 22, а ей 25, нет ну разве не идиотизм, при том что в ней симпотичность есть но далеко не красавица.... Короче судите сами, Маша без обид, но делай все таки выводы
Александр Чернов знаете,это уже окорбление!если мне кто-то нравится,я так и скажу,но неужели девушки и в этом должны быть инициативнее?!!а папика себе я никогда не искала!!!
а ты бы хотела чтоб он такой подошел к тебе и сказал, девушка вы красивы, пойдемте попьем кофе у меня и переспим, а там дальше посмотрим что нам делать???)) ) так что ли!?!?
Александр Чернов это уже грубый и пошлый примитив
если подойдёт тот кто надо тебе покажутся его банальные слова самыми оригинальными из тех которые ты когда-либо слышала)))) на банальные слова хотя бы реакция адекватная )))) а то мало ли что кто выкинет )))потом будете друг друга оригинальностью порожать ...
либо на ум ниче не приходит, либо начинают "теряться" при виде девушки
просто, решаешься подойти к девушке, которая тебе действительно понравилась и в голову от волнения не чего не лезет, кроме банальных и глупых фраз.
Вот если девушка не нравится и знакомишься просто так или друг попросил,
вот тогда оригинальность так и прёт