Почему девушки постоянно при попытке познакомиться, говорят что у них есть парень, причём и на улице и в интернете?

Я не верю что у всех у них есть парень. Да и если я внешностью не вышел, то можно ведь прямо так в лицо и сказать, а не придумывать отмазки что типа есть парень.
Иван Титов
Имеет значение внешность. Сейчас вам тут наговорят. Если нет внешности, вы должны быть богатым или ну очень интересным, как личность, иначе ищите какой-нибудь совсем жалкий вариант (страшную, глупую, бедную) Уж не знаю, что вам посоветовать, но, судя по вопросам вашим, у вас совсем плачевно.
Татьяна Золотарёва
Лучший ответ
Работай над имиджем.;)
Мне так не говорят.
А ты скажи, ну раз есть парень, то извини и до свидания.
Парня как рукой снимет.

Внешность мужчины имеет значение только для законченых дур.
А тебе же такие не нужны, я надеюсь? Ты же не хочешь воспитывать детей-даунов?
Aiperi Damirbekovna
У НИХ ВСЕ ПАРНИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, В РЕАЛЕ НЕТ, ПРОСТО ОНИ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОТЯТ )))))))))))))))))))))))))))))))
проверка - если скажете что мне пофиг - вырастете в их глазах - но говорить нужно уверенно.
Скоро будут говорить что у них есть девушка-поскольку видно знакомится ты с ними не умеешь
Олег Бонченков
а я так в лицо не могу сказать, что парень меня не интересует (слишком воспитанная, поэтому приходится врать, чтобы не обидеть. И надежду давать не хочу и не обидеть при этом!
Иван Титов Лучше говори правду, правдой ты подтолкнешь парня к тому, чтобы он задумался надсобой и стал лучше
Очевидно же - не хотят знакомиться!
Стесняются, потом приходят домой и переживают, зачем так сказали =)
А как ты к ним подходишь?
_______
Привет? Ну, блин, хоть не "Может познакомимся? " - уже радует. Придумай что-то оригинальное, дабы не выглядеть навязчивым и вызвать побольше эмоций.
Слава Грибков
Иван Титов Просто подхожу и говорю 'привет'
Это они таким образом строят из себя благородных девиц, дабы отшить не обидев!))
Nuriya .
хватит спрашивать одно и то же))))))
Мухтар Ауэз
Иван Титов Хочу и спрашиваю
Да конченые потому что они мрази