Почему девушки постоянно при попытке познакомиться, говорят что у них есть парень, причём и на улице и в интернете?
Я не верю что у всех у них есть парень. Да и если я внешностью не вышел, то можно ведь прямо так в лицо и сказать, а не придумывать отмазки что типа есть парень.
Имеет значение внешность. Сейчас вам тут наговорят. Если нет внешности, вы должны быть богатым или ну очень интересным, как личность, иначе ищите какой-нибудь совсем жалкий вариант (страшную, глупую, бедную) Уж не знаю, что вам посоветовать, но, судя по вопросам вашим, у вас совсем плачевно.
Работай над имиджем.;)
Мне так не говорят.
А ты скажи, ну раз есть парень, то извини и до свидания.
Парня как рукой снимет.
Внешность мужчины имеет значение только для законченых дур.
А тебе же такие не нужны, я надеюсь? Ты же не хочешь воспитывать детей-даунов?
Парня как рукой снимет.
У НИХ ВСЕ ПАРНИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, В РЕАЛЕ НЕТ, ПРОСТО ОНИ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОТЯТ )))))))))))))))))))))))))))))))
проверка - если скажете что мне пофиг - вырастете в их глазах - но говорить нужно уверенно.
Скоро будут говорить что у них есть девушка-поскольку видно знакомится ты с ними не умеешь
а я так в лицо не могу сказать, что парень меня не интересует (слишком воспитанная, поэтому приходится врать, чтобы не обидеть. И надежду давать не хочу и не обидеть при этом!
Иван Титов
Лучше говори правду, правдой ты подтолкнешь парня к тому, чтобы он задумался надсобой и стал лучше
Очевидно же - не хотят знакомиться!
Стесняются, потом приходят домой и переживают, зачем так сказали =)
А как ты к ним подходишь?
_______
Привет? Ну, блин, хоть не "Может познакомимся? " - уже радует. Придумай что-то оригинальное, дабы не выглядеть навязчивым и вызвать побольше эмоций.
_______
Иван Титов
Просто подхожу и говорю 'привет'
Это они таким образом строят из себя благородных девиц, дабы отшить не обидев!))
хватит спрашивать одно и то же))))))
Иван Титов
Хочу и спрашиваю
Да конченые потому что они мрази