девушки... а вы бы познакомились с симпотичным молодым человеком в автобусе, на остановке, на улице???
как лучше подойти к вам? что бы для вас было недопустимым со стороны парня? вообщем походу запал на одну милую девушку но подойти боюсь ...вдруг откажет...
А у меня знакомый знаешь как подкатывает)
Берёт, пишет красивые стихи на бумаге и отдаёт девушке, некоторые просто читают и им приятно, а некоторые потом догоняют и так знакомятся
Удачи тебе!)))))
Наталья Александрова
это пикаперы. 100 %
Купи цветочек 1 и подари ей со словами :"а сегодня день знакомств и раздача цветов, можно вам цветок подарить и узнать ваше имя ."
и мне тоже интересно
Терять все равно ниче не потеряешь подходи.... ты ж не встречаться ей с ходу предложишь...
Катерина Дорохина
но хотелось бы предложить... пускай не сходу а спустя какое то время...
С симпОтичным - нет. А с симпАтичным - да =)
Катерина Дорохина
не через т9 пишу)) так бы не ошибся:)
что сложного непонимаю, мне надо подойду познакомлюсь... .
Не бойся. Боязнь - причина неуверенности.
Раньше познакомилась бы, если бы понравился. А ты подойди, не боись. С предлогом каким-нибудь для начала, типа время узнать;))
Катерина Дорохина
она на меня как на придурка посмотрит... подумает сначала пялился а потом время спрашивает хотя сам с сотовым...
а почему бы нет?! главное, хорошо подойди!!!
Мария Елиссева
можеш ответит .. ссмысле хорошо подойди?
Беглец 2Оо3
в прямом!!!
значит, так! один молодой человек, кот .почти каждый день на вокзале строил, мне, глазки.... потом подошел ко мне на вокзале, ну попросил, меня, отправить одной девушке смску ...ему очень было надо, ну, я отправила... а дальше не помню как, толиу девченки потом мой номер узнал, что то вроде того... не обычно..
Ты подойди и только не молчи. Откажет - не беда, к другой подойдешь, потом...
А почему бы и нет? Чем знакомство в автобусе хуже знакомства в кафе, клубе, парке или просто на улице. Вы главное подходите, а познакомиться мы не против ))) Вперед!!!
Мария Елиссева
ты ошибаешься. девушки отказывают знакомится на улице.