Знакомства

Девушки, а если бы Вы познакомились с приличным молодым человеком, пришли к нему в гости, (см. вн.)

а у него вся квартира изобилует предметами с нацистской символикой, портрет Гитлера на стене, ножи немецкие, флаги на стенах и прочее. Спрашиваете: "..А что всё это означает?.." Он Вам отвечает, мол убеждения у меня такие, политические взгляды. Но сам в жизни человек положительный, социальный, грамотный и культурный. Как Вы к этому бы отнеслись? Может выскажите мнение какое-нибудь? Не насторожит, не испугает ли Вас это?
Nurfiza Zhanykulova
Nurfiza Zhanykulova
10 773
Если он при этом не убивает и не избивает "нерусей", то не отпугнет. Я в национализме как таковом вижу много здравых вещей, главное понимать, что и как, а не просто "бей чурок, спасай Россию"
АС
Алексей Семёнов
1 365
Лучший ответ
Nurfiza Zhanykulova Сто процентов!!!)))))))
Конечно очень тяжело сразу понять такого человека, но я бы в начале выяснила причины таких взглядов и с чем ассоциируются такого рода убеждения.
Nurfiza Zhanykulova Можете сразу ко мне обращаться с выяснением))))))))))))))))))))))))))
Вообще как таковая идея объединения русского народа очень даже позитивна и патриотична

Но неприятно, когда она доходит до шовинизма, нетерпимости, массовым избиениям и убийствам невинных людей

Вопрос в том, в какой форме всё это реализуется

Вообще интересная тема, можно много об этом говорить....
Дима Колганов
Дима Колганов
16 511
Nurfiza Zhanykulova С удовольствием бы поговорил))) Если будет желание, - поставьте галочку напротив моей учётной записи))))))!!! Я не занимаюсь убийствами и избиениями))), не состою в общественных организациях и политических партиях.
Меня напугает.
Ну мне с моими корнями там точно было бы делать нечего.
я тоже дама приличная, просто квартира у меня в стиле БДСМ, а атк а положительная, социальная и культурная
AA
Atahan Atahan
9 023
Nurfiza Zhanykulova Ещё бы понять аббревеатуру "БДСМ"??? Это что за стиль такой...
это будет последняя встреча и стану его избегать
Елена Уханова
Елена Уханова
8 426
насторожит и испугает) наверно я сразу вспомню что мне нужно срочно куда то идти) и потом уже не вряд ли решусь на такие гости
Однозначно насторожит! Каким то фанатизмом попахивает, а от таких людей стоит держаться на расстоянии!
Думаю о наличии патологического фанатизма, возведенного в высочайшую степень идеализации. Что в свою очередь говорит об отклонениях в общей системе ценностей. При данном описании сценария вероятно психическое отклонение.
Если он "человек положительный, социальный, грамотный и культурный", то не насторожит! ))) Имеет полное право быть ещё и увлечённым, и таким, я бы сказала, интеллектуально интересным !!!Потому, что это довольно редкий интерес, как мне кажется )))
Светлана
Светлана
2 771
Nurfiza Zhanykulova Ты как всегда в идеале))))))))))))
все нормуль))))
R K
R K
2 733
у каждого свои тараканы в голове
Андрей Ермакoв
Андрей Ермакoв
1 677
Скажу, что нам не по-пути....
Артем Филянин
Артем Филянин
1 557
Я в обморок упаду
Если честно, то немного ошарашит.... озадачит и, конечно, насторожит. Времена Гитлера, как известно, давно канули в лету, на Земле мир (в большинстве своем) , а когда увидишь всю эту "красоту", невольно испугаешься.
Конечно, замечательно, если в жизни человек положительный и все др. вышеописанные качества имеет, но пол. взгляды нужно либо менять, если хотите с этой девушкой отношений дальнейших - хороших, либо искать ту, у кот. схожие политические взгляды!
Nurfiza Zhanykulova А если это на девушку ну никак вообще не проецируется???
пораспрашиваю его об его мировозрении, а там видно будет, думаю общаться бы общалась, но в гости бы больше не зашла )))