Знакомства
Девушки, а если бы Вы познакомились с приличным молодым человеком, пришли к нему в гости, (см. вн.)
а у него вся квартира изобилует предметами с нацистской символикой, портрет Гитлера на стене, ножи немецкие, флаги на стенах и прочее. Спрашиваете: "..А что всё это означает?.." Он Вам отвечает, мол убеждения у меня такие, политические взгляды. Но сам в жизни человек положительный, социальный, грамотный и культурный. Как Вы к этому бы отнеслись? Может выскажите мнение какое-нибудь? Не насторожит, не испугает ли Вас это?
Если он при этом не убивает и не избивает "нерусей", то не отпугнет. Я в национализме как таковом вижу много здравых вещей, главное понимать, что и как, а не просто "бей чурок, спасай Россию"
Nurfiza Zhanykulova
Сто процентов!!!)))))))
Конечно очень тяжело сразу понять такого человека, но я бы в начале выяснила причины таких взглядов и с чем ассоциируются такого рода убеждения.
Nurfiza Zhanykulova
Можете сразу ко мне обращаться с выяснением))))))))))))))))))))))))))
Вообще как таковая идея объединения русского народа очень даже позитивна и патриотична
Но неприятно, когда она доходит до шовинизма, нетерпимости, массовым избиениям и убийствам невинных людей
Вопрос в том, в какой форме всё это реализуется
Вообще интересная тема, можно много об этом говорить....
Но неприятно, когда она доходит до шовинизма, нетерпимости, массовым избиениям и убийствам невинных людей
Вопрос в том, в какой форме всё это реализуется
Вообще интересная тема, можно много об этом говорить....
Nurfiza Zhanykulova
С удовольствием бы поговорил))) Если будет желание, - поставьте галочку напротив моей учётной записи))))))!!! Я не занимаюсь убийствами и избиениями))), не состою в общественных организациях и политических партиях.
Меня напугает.
Ну мне с моими корнями там точно было бы делать нечего.
я тоже дама приличная, просто квартира у меня в стиле БДСМ, а атк а положительная, социальная и культурная
Nurfiza Zhanykulova
Ещё бы понять аббревеатуру "БДСМ"??? Это что за стиль такой...
это будет последняя встреча и стану его избегать
насторожит и испугает) наверно я сразу вспомню что мне нужно срочно куда то идти) и потом уже не вряд ли решусь на такие гости
Однозначно насторожит! Каким то фанатизмом попахивает, а от таких людей стоит держаться на расстоянии!
Думаю о наличии патологического фанатизма, возведенного в высочайшую степень идеализации. Что в свою очередь говорит об отклонениях в общей системе ценностей. При данном описании сценария вероятно психическое отклонение.
Если он "человек положительный, социальный, грамотный и культурный", то не насторожит! ))) Имеет полное право быть ещё и увлечённым, и таким, я бы сказала, интеллектуально интересным !!!Потому, что это довольно редкий интерес, как мне кажется )))
Nurfiza Zhanykulova
Ты как всегда в идеале))))))))))))
все нормуль))))
у каждого свои тараканы в голове
Скажу, что нам не по-пути....
Я в обморок упаду
Если честно, то немного ошарашит.... озадачит и, конечно, насторожит. Времена Гитлера, как известно, давно канули в лету, на Земле мир (в большинстве своем) , а когда увидишь всю эту "красоту", невольно испугаешься.
Конечно, замечательно, если в жизни человек положительный и все др. вышеописанные качества имеет, но пол. взгляды нужно либо менять, если хотите с этой девушкой отношений дальнейших - хороших, либо искать ту, у кот. схожие политические взгляды!
Конечно, замечательно, если в жизни человек положительный и все др. вышеописанные качества имеет, но пол. взгляды нужно либо менять, если хотите с этой девушкой отношений дальнейших - хороших, либо искать ту, у кот. схожие политические взгляды!
Nurfiza Zhanykulova
А если это на девушку ну никак вообще не проецируется???
пораспрашиваю его об его мировозрении, а там видно будет, думаю общаться бы общалась, но в гости бы больше не зашла )))
Похожие вопросы
- девушки скажите как бы вы отнеслись к предложению познакомится и создать семью с человеком у каторого ничего нет см.вн.
- Что может подумать девушка, если увидит эту картинку на рабочем столе моего компьютера? (см. вн.)
- где можно познакомиться с приличной девушкой?
- Что бы Норм познакомиться в Реале с Девушкой нужны быть МОлодым с Большими Деньгами и Членом 25 см ?
- Девушки, можно найти таких девушек? (см.вн)
- Как познакомиться с приличной девушкой? Слишком мало таких осталось...
- Где лучше всего познакомиться с приличной девушкой и как?
- Как познакомиться с приличной девушкой?
- Где познакомиться с приличной домашней девушкой для серьезных отношений?
- Милые девушки, - вам вопрос! (см. вн.)