Девушки, можно найти таких девушек? (см.вн)
Девушку хорошую, которая будет верной, и у которой не было еще парней!! Я сам хороший до такой степени что меня часто обманывают, и вот хочу найти девушку хорошую как я, и хочу быть первым и последним у неё или это только мечты?
Хорошие мечты....
Ну чудеса бывают.... удачи
вот как раз если она будет девственницей то вы у нее единственным точно не будете. потом напроверяется....
Да, таких еще поискать надо. Но что же.
Конечно, есть. Знаю таких. Лет 20 назад были такие же скептические мнения по поводу девушек. А в моем окружении именно такие присутствовали, о которых мечтает каждый романтик. Я всю жизнь люблю только своего мужа - единственного мужчину в моей жизни (уже более 21 года вместе и счастливы) . Сейчас тоже встречаются и не такая уж это редкость.
Похоже на мечты. Это было актуально во времена эпохи Ренессанса...)) ) ХХI век на дворе как бы...
такие девушки часто обитают в театрах, музеях, библиотеках. .
чаще наведывайся туда.. .
удачи..)))
чаще наведывайся туда.. .
удачи..)))
Марина Ковальчук
спасибо!
не мечты! возможно! если тебя обманывали девушки, перед этим ты их выбирал по определённому стереотипу, который у тебя в голове сложился, так чтобы не повторялось это предательство, поменяй стереотип и представление о том, какая должна быть девушка! как правило не все одинаково плохи, а выбираем мы одних и тех же!
а я знаю такую...
Марина Ковальчук
может познакомишь? ;-)
я такая ни с кем еще не встречалась и если ты такой пушистый то буду верной навсегда)))))
Марина Ковальчук
ну конечно, только вот ты в москве а я в ташкенте!
Ya schitayu, chto ne tak vajno kto byl pervym. Nujno postarat´sya stat´edinstvennym.
Марина Ковальчук
А обманы как принимать? она ведь говорила что я у неё единственный, а сама встречалась еще с двумя!
Ну коне4но можно,.
можно, Конечно