Что может подумать девушка, если увидит эту картинку на рабочем столе моего компьютера? (см. вн.)
Вот решил девушку к себе пригласить. Хочу подготовиться основательно :) Ну так какое впечатление может вызвать эта заставка? Лично мне нравится =) Стоит менять? Если да, то на какую?

Извини за перепалку с Максом в комментах-это личное.
Кролики классные. Сто пудов деушке понравятся.
Я б спёр их у тебя и себе поставил, но тигры мне больше нравятся)) )
А лучше вообще выключи комп и всё внимание удели ей.
Красивые кролики... тем более год сейчас такой.... не поймет она намека...))
Анастасия Тавкина
Никаких намеков :) Просто прикольные крольчеги)))))
Мягкий)
Анастасия Тавкина
Это плохо?)
Оставляй! Она точно обратит на это внимание! Хотя, странновато, что у мальчика кролики на заставке....
Анастасия Тавкина
А мне нравятся :) Настроение подымают.
верни старую картинку с голыми бабами!:)
Анастасия Тавкина
Таковых не имеется)
это лучшее, что я видела за последние месяца два))) и себе таких хочу!)))) оставляй)
Анастасия Тавкина
Ссылочка нужна на сайт, откуда я их скачал?
ну что ты как кролик? +)
Подумает что пора завязывать пыхтеть....
лучше поменяй на слонов --у них это дольше...
да нормальная заставка, зачем ее менять! ей понравится
Анастасия Тавкина
Думаешь?)
Видимо девушек это не настораживает.. . ну как бы и ладно, это их проблемы. Позволь тогда я тебя насторожу. Согласно экспериментам, девушкам нравятся милые и нежные мальчики за исключением тех нескольких дней когда они готовы зачать, во время которых им нравятся мужественные особи.
Как бы тебе потом не воспитывать чужой генетический материал приподнося себя так...
Анастасия Тавкина
Ну, спасибо за совет, конечно :) Но это всего лишь заставка. В жизни я немного другой)
Год зайца вроде.
Твое фото мне больше нравиться)))
Анастасия Тавкина
Старался =)
милая картинка.
Картинка на рабочем столе чаще всего обозначают натроение, реже это фотографии дорогих людей или профессиональный фон, связанный с работой.
Милые и кавайные картинки больше подходят девушкам, но мне нравится эротический под текст, связанный с кроликами :)
Анастасия Тавкина
Зеленая травка и кролики - ВЕСНА :-)
Кошак на аве мне нрацца куда больше)
Анастасия Тавкина
Ну так стараемся :)
ммм Любит животных!! !
а вскоре вопрос Коть ты подаришь мне кролика?
И тут, какой нах кролик, у меня тут денег за инет заплатить нет, а тебе кролик. .
Она снова ну подари.. .
Тут ты меняешь рабочий стол на лес !!
И она а мы давно в лесу не были, поедем а?
ТЫ какой нах лес тут работы море! !
тАк что вот... это так в голову пришло ...
Конечно даме это понравится)))) ВО!! !
Она снова ну подари.. .
Тут ты меняешь рабочий стол на лес !!
ТЫ какой нах лес тут работы море! !
Конечно даме это понравится)))) ВО!! !
Анастасия Тавкина
Да не, мне не трудно кролика найти (даже бесплатно) и в лес съездить (сам природу люблю) :)
ебанутся ты тупее вопроса немог спросить мнебы даже и в голову не пришло что она может что-то подумать о какойто картинке
Джейт Клык
Он мог бы поместить на рабочий стол такого крутого парня как ты с членом в 15 см и толщиной 4см,да ещё и девственника в 20 лет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), но вдруг его девушка,увидев это, вожделеет тобой и бросит его?
Лучше кролики.
Я бы подумала, что ты очень милый и нежный)
Анастасия Тавкина
Это плохо?)