Мама увидела у меня на рабочем столе компа фотку девушки. Чё делать?

хорошо что не парня так ей и скажи -пусть гордится
Тимур Весёлкин
Лучший ответ
Повеситься)))
Жанна Мукашева
показать маме эту страницу чтоб она её прочитала
зы: мама аффтора, привет!!!
А надо, чтобы мальчика фото было? Девушка-то симпатичная?
Скажи спасибо, что не мальчика!
Ничего!! ! проблема-то! ! ну так и скажи - нравиться, девушка, красивая и "мама я уже большой мальчик, вполне могу интересоваться девочками! "=)))
Aleksandra Stashkevich
Ничего.
Да ничего! ! Хорошо, что не фото парня!!!!
бежать.... без оглядки... огородами огородами, через полисадник.... главно чтоб хвоста не было.
пипец!!!! это потеря потерь. бедная мама фшоке! или она думала что вы гей???
Поверь - мама вздохнула с облегчением :)))))
Саша Петренко
А что тут такого? Ну увидела и что с этого то? Не стоит так волноваться)))
Н-да, ну и проблемы: )
поддержу некоторые потсы, хорошо что девушка!
Ничо :) Что тут такого?)
Мама все понимает, сама же была в твоем возрасте )) наверное тоже волновалась как бы ее мама поняла!
Не переживай! и ничего делать не надо!
Все ништяк! Не кипишуй!
РЖУ! А че лучше чтоб там парень заставкой стоял? Со стоял....))) ) Маме привет и не париться и радоваться! Вот я уж точно радоватьс буду! А то чет то гомосятины развелось немеренно!
и что в этом страшного.... это ж нормально... интерес к противоположному полу