Че делать если девушка тебя на 5 лет младше и глупая (ну блондинко ваще), но сцуко нравится и все??

Да уж.... теперь представляю что мой парень обо мне думает.... у на на 7 лет разницы... я младше
Иван Шиляев
Лучший ответ
чё- чё, тебя учить что ли? Мальчик ведь большой!
А!
Айганым !!!
:-) останавливает постовой "Вольво", за рулём - блонди, глаза голубые.. . "Штраф две бумаги. " - "В чём дело, котёночек? " - она хлопает голубыми глазками. - "Вы знак видели? Поворот направо запрещён! " - "Котик, давай решим вопрос полюбовно... " - "Прекратите ко мне так обращаться! " - "Так я не поворачивала, я разворачивалась! " - "Ох, беда с вами, бабами, езжайте... " (для тех, кто не в танке: "баба" пожалела 50 рублей, умная, пипец, полтинник не жалко было, просто проверяла стражей закона на вшивость...)
Использовать по назначению.
(В хорошем смысле.)
потому что на сАмом деле не глупая, а только прикидывается таковой! Умеет нравиться....
увидел вкусный кусочек? Ты его съешь, проглотишь, переваришь и всё...потом помашешь ручкой. это обычный конец.
??
????? ?????
Какое то слово сцуко, это её так зовут? Прости я тоже блондинка не врубилась, но мужчины меня любят... аяяй как или огого, ну вообщем если совсем глупая воспитай, а если умную хочешь заведи на 5 лет старше брунетку в очках... Выбирай))))
Павел Орлов
ппц ну и на... й тебе она сдалась?
Она младше значит от тебя все зависит! пускай даже блондинка))) ) если радует тогда в чем проблема! сделай так чтоб не тупила тыже умней ее!??
Дмитрий Досов
Ты сначала сам в себе разберись..
попробуй узнать ее по-ближе.... может она и не такая уж и глупая, какой кажется на первый взгляд