Он младше меня на 8 лет!!! Как я хочу чтобы он был рядом(( Че делать???

действуй! и еще раз действуй! т. к ему будет немного сложнее это сделать, но суть остается сутью, если проявишь активность, то уже смотри, как он отнесется к ней, ну конечно же активность должен быть, тоже не просто подмигнуть глазом или посмеяться рядом с ним, что-то такой, что даст ему понять, либо уже пригласи его куда-нибудь, возможно помочь, либо сначала заведи беседу, а потом уже по её развитию, и дальше все по сценарию уже как пойдет!
главное действовать. на твои действия, он тоже ответит ими! если конечно ты ему интересна и ему это будет понятно, т. к неизвестно нравишься ли ты ему! это и стоит проверить, через твои действия! а вообще, знать бы ситуацию ближе! о каком возрасте идет речь, и о каких отношениях, кем вы ему приходитесь, если интересно развить эту тему пишите в лс, т. к я отвечаю, совершенно не знаю всю ситуацию, а значит и дать более правильный совет не могу .
Валентина Лесик
Лучший ответ
Ну... хоть совершеннолетний?
А то ведь за совращение привлекут)))
а чё сверсники не ипут даже из жалости да?
Владимир Савин
Пля я в шоке, не говорите такое при людях, я то ладно свой человек
Любви все возрасты покорны. Так что советую действовать. Мой дед был моложе бубушки на шесть лет, а умерли в один год с разницей в полтора месяца. Сперва он, а потом она.
а ты подожди.. . сравняетесь.. .
а у нас в подъезде есть бабущка ей 80 она встречается с "молодым человеком" ему 60 и она переехала к нему жить! вот оно как бывает!
Она старше меня на 11. Живем уже больше года. Возраст не есть преградой если чувства присутствуют. Скажи ему об этом, не бойся. Удачи!!