Познакомилась с молодым человеком и он младше меня на два года... как вы относитесь к таким отношениям? что делать
возраст любви не помеха. к тому же всего 2 года. я знаю одну пару там женщина на 5 лет старше так они вместе уже лет 15 и счастливы
что такое два года??) )
у меня есть подружки на 20 лет моложе))) вполне.
знакомство еще не означает что между вами начались отношения ) так же и возраст не играет никакой роли - если вам хорошо вместе - то продолжай в том же духе - значит ты все делаешь правильно! ))
ну 2 же не 20 )))) так что все ок
Дете -детем.
Такие парни относятся к своим девушкам как к матерям, которые должны их обхаживать и обглаживать.
2 года-это много???)))))) ) У меня муж на полтора младше, и вообще мне помладше нравятся) Встречайтесь себе на здоровье!
радоваться конечно! может это настоящая любовь. а отношусь я к таким отношениям хорошо, моей подружке 20,ее парню 18,дело ведь не в возрасте! удачи вам с ним=)
Мне б такие проблемы!
Все зависит от того какие отношения, если вы его любите он вам нравится почему бы и нет
У меня была такая ситуация, отношения были просто сказочными, а любовь волшебной. Любите и будьте любимы!
Бауыржан Абенов
=) спасибо большое
Я встречалась на 12 младше- замечательно!
очень хорошо. у меня девушка на 2 года старше меня и что...? не любить ее?
Да какая разница скока лет
Возраст не помеха, тем более 2года! Я тоже своего почти на 2 старше, и ни чего живем...
Если есть чувства возраст не важен, прочем как и в общении, если с человеком хорошо и интересно, какая разница старше он или младше
Я своего на год
попробавать.
два года это не очень большая разница.
Два года, двадцать. Всё равно разница есть. Мужчина по природе своей взрослеет на 2 года позже девушки. Как правило, женщина уже на два года богаче морально, жизненный багаж потяжелее, а он всё за ней не успевает. Разница есть!!!!
Запомни фразу!!!! Любви все возросты покорны. Попробуй что дальше будет. Главное понимание, доверие, а не возраст.