Везде.. . мы же живем в обществе. Лучше в своем кругу общения. Потому что большинство интересов совпадает. Если нет круга общения его лучше создать.
Если тусовка в баре это ваше - знакомьтесь в баре.
Если интересует спорт - тоже множество мероприятий и тусовок.
Если наркотики - тоже можно найти "свой круг"
и т. д. и т. п. , только не сайты знакомств, там люди от безысходности или просто ради секса.
И словосочетание "серьезные отношения" отпугивает большинство нормальных молодых людей))
где можно познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений?
где угодно. кто-то в инете, кто-то в общественных местах, кто-то через друзей-знакомых.
Ты же замужняя!
Николай Бугаев
нет, это было давно
Везде познакомиться можно, даже в баре и ваши отношения могут стать серьезными.
А если прям сразу, обратитесь к свахам-инет ими пестрит
где угодно, чем чёрт не шутит
везде. только нужно не выискивать серьезные отношения, а просто общаться.
А время покажет, насколько "серьезные" у вас получатся взаимоотношения.
Явно не здесь.
Совершенно верно - словосочетание "серьёзные отношения" отпугивает большинство сперматозавров. эт гуру верно приметил.
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь вообще не переживаю! В реале как-то тяжело знакомиться. Пробовал несколько раз – результата нет. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу задаю параметры какую подружку хочу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все намного легче, чем кажется!
не в интернете