Как познакомится в 45 лет для серьезных отношений?

Выгляжу на 33-35,умеренно полноватая, рост 160, волосы средней длины, темные вьющиеся, одеваюсь модно. Разведена. Дети взрослые. Езжу на хорошем авто.
Каковы мои шансы на знакомства с мужчиной по таким параметрам:
Симпатичный как внешне так и в общении
Умный
Начитанный, чтобы было о чем поговорить, так как я очень начитана сама.
Неплохого телосложения, только не обрюзгший .
Хорошо одевается
Имеет свое дело и хорошо зарабатывает, возможно выше среднего уровня по соцстатусу (например глава крупного предприятия, что то в таком роде)
только если ты Шэрон Стоун
Елена Насырова
Лучший ответ
Жанна Мартынова В молодости была на нее похожа !
Милена Зинина
Вероятность найти свободного при таких запросах - одна тысячная процента. Тебе надо быть проще - заведи женатого любовника. А еще лучше двух-трех-четырех и более (в зависимости от твоих сексуальных аппетитов) одновременно. Все подходящие тебе по возрасту НОРМАЛЬНЫЕ мужчины давным-давно разобраны.
ӘС
Әсем Садық
ваша анкета для привлечения сикунцов малолетних, ищущих мамку
Сергей Уллуев
Шансы близки к нулю- запросы неадекватные! Таких мужчин на Земле штук 20...
Galina Andersen
Людмила Пузырева не рассказывайте. в москве их миллионы
Правильный ответ-НИКАК. И ты скоро это поймёшь.
Жанна Мартынова Возможно также что и вы не будете никому нужны в 45
Такая пара нереальна . Такому мужику нужна баба лет 30 - 35 - они в таком возрасте деток хотят. Так что все встречи будут "одноразовыми" - во второй раз ты его не увидишь. Но не расстраивайся - будешь молодой бабушкой, если детки взрослые. Удачи!
так же как и в 20, и в 30
Nika Nikush
Фантазия бьёт ключом. Помечтай может поможет.
Ирина Санарова
Статус Разведена из анкеты нужно убрать - это лишнее
Алла Мохова
только с разведенным алиментщиком. ну какой нормальный мужик будет неженат в 45 лет?
Лариса Кельн
в этом возрасте идёт вторая волна разводов, так что попасть в струю можно.
Вы ищете ровню - и это хорошо.
действительно - зачем начитанной и интеллигентной, свободной и независимой неначитанный, неработающий, с вредными привычками и тд и тп.
ищите по себе - и будет счастье)
В 45 ты не можешь на 30 выглядеть не ври
Жанна Мартынова По себе судите?
Надо знакомиться, общаться. Наверняка найдется. Просто чем меньше вы людей встречаете на своем пути тем меньше шансов.
А солнце светит всем одинаково
Алексей Есипов
почти в каждом правиле могут быть исключения, а потому и шансы найти человека с нужными характеристиками всегда будут, хотя не факт что на долго ...уж слишком много несостыковок. если вам 45 а смотритесь гораздо моложе, значит ...много косметики и прочих уловок для создания иллюзии, что есть некий обман, который станет очевиден при сближении ...или Вы слишком любите себя, много времени уделяете внешности, значит на мужчину останется лишь чуточку, к тому же будете требовать и от него содействия в том чтоб поддерживал Ваш имидж - не напрягал заботами о нем ...ну, или Вы вампир энергетический, живете вниманием к себе, но при этом не умеете отвечать взаимностью, будь Вы идеал не оказались бы разведенной. машина - не показатель, лишь обертка. начитанность? будете обсуждать прочитанное в прошлом или жить настоящим, новыми интересами, увлечениями, к тому же умные мужики редко ценят умных женщин, может боятся конкуренции, а может ...кстати, выглядеть на 33-35, значит сможете родить еще ребенка, или ...
так мало о себе и столько всего о нем ). а есть ли такие, чтоб умный, предприимчивый, красавец ) ...и при этом холостой ). просто уже это само по себе иллюзия, столько всего достичь, сохраниться, но при всех достоинствах оставаться без женщины! как правило, каждый мужчина обязан своими достижениями женщине, либо ради нее старается, либо благодаря ей, а Вы хотите уже на готовенькое ). возможно, но нужно быть очень везучей, чувствовать где искать и как. но тот факт что Вы задаетесь этим вопросом на данном проекте говорит об обратном. так что или уводить нужного кандидата из семьи, где он скорее всего не так счастлив как мог бы быть с Вами ...или постараться сотворить нужные для себя качества в том, кого сумеете заинтересовать. но не внешними данными, которые не вечны, а тем что внутри. из 45-ти летнего конечно трудно будет вылепить желаемое, а вот если ему 33-35 ))) тогда вполне.
Мария Устенко
Ну в 45, можно познакомиться с претендентом за 50. Но скорее всего он окажется принципиальным холостяком)
Людмила Пузырева он может быть вдовцом или в разводе
вы как с луны. регистрируйтесь в теамо и знакомьтесь себе, выбирайте
Олег Турчин
Или хорошо зарабатывает или выглядит хорошо.. не ну впринципе если как любовника то может и реально... а если мужчина с такой характеристикой свободен он и будет искать себе или очень симпатичную, или тоже обеспеченную.. я не представляю как можно при росте 160 и полноватой выглядить на 35 лет.. или Вам тогда надо среди 60 летних искать.. проблемма всегда в том, то даже если и теоритически вы можете заинтересовать выше описанного мужчину, где его встретить.. надо что б или друзья познакомили или вы в какойто один клуб по интерессам ходили.. они просто по улицам не ходят и не желают познакомиться
Оксана Валах
В одну руку мечтай в другую сри, потом посмотри какая быстрее наполнится.
Не понимаю, зачем тут такое спрашивать, чтоб наслушаться всякого бреда...
Вы женщина взрослая, зачем вам чье то мнение о вашей жизни и советы?
Конечно найдете мужчину и возраст тут не при чем.
Удачи вам и любви взаимной.
господи, столько лет прожили а не поняли, что свобода дороже? Зачем вам лишняя обуза то на свои плечи
Rena Alimamedova
Afgan Melikov хочешь секаса.
Если без заработка то может быть ищ найдешь но статусные мужчины уже не клюнут.
не слушайте никого, почаще выходите в "свет" в театр, кино, галерею, выставки, ваш мужчина обязательно вас найдет!!!
удачи !
У меня много красивых 30 летних подруг о таком муже мечтают и ищут... Пока не нашли. Только пользователи на время.
Afgan Melikov так до 45 лет будут мечтать и искать
За иностранца легко!
а зачем?
конечно, шансы есть и велики. но надо время. Хорошие мужчины в таком возрасте или в разводе и страшные и нищие, или сидят в семьях своих. вообще, обеспеченная, ухоженная женщина, не зависимо, сколько ей лет, сколько у нее детей и внуков - всегда будет востребованна. Правда, у такого же - не молод, разведен, дети. Но одна точно не будете. Можно попытаться, зарегиться на сайте знакомств. Походите на свидания, общайтесь, выбирайте.
Нурбек Бекманов Правильно, не надо впадать в отчаяние.
Ильдар Шамсутдинов Только деньги не занимайте, в квартиру не прописывайте, да и отдыхать вместе далеко не ездите, общие дела не проворачивайте (покупка дома, квартиры и т. д.) и не верьте, что у него мама серьезно заболела....
В школе танцев. Или в клубе каком-то по интересам. Позвольте себе какое-то увлечение, а там и компания найдется, а в ней обязательно - поклонник, соответствующий Вашим пожеланиям.
подтяжка и ливтинг неправильных лиц, в нужных местах легкая коррекция, фото эппиляция и все, смело уводить из семьи, т. к в этих годах мужики уже пристроены, а молодых нет смысла искать, серьезных отношений не будет, зато будут измены и скандалы
а) через знакомых, б) по-работе (если только работа не в угольном карьере). всё!
Если найти какого-то 50 летнего тоже разведенного, то можно, конечно. В этой жизни может быть все...
увы, мужчины предпочитают молодых. У них выбор больше. И претензий тоже
Если богат и имеет своё дело, то когда ему быть начитанным и подтянутым? Ищите того с кем вам будет легко и удобно несмотря на соц. статус и возраст. А мужики в этом возрасте как правило уже нахлебались и женится не торопятся, поэтому не наделайте ошибок)
не задавать вопросы тут а действовать
Если у вас всегда были поклонники, то шансы такие же как и до 45 лет. Женщина, которая нравится мужчинам, с огоньком, красивая, ухоженная может претендовать и на симпатичного, и на умного, и на не бедного. Если вы никогда не пользовались особой популярностью у противоположного пола, то тут как Бог даст.
А зачем все эти параметры? Надо чтобы человек был хороший. А чтобы был "своего круга" - ну и ищите "в своём кругу"

Найдите себе хобби-увлечение, свойственное небедным мужикам. Скачки-гонки-покатушки-всё такое. Тусуйтесь в этой среде.
Сложно сказать. Ведь у Вас очень крутые требования.
фото своё выставите)), а я скажу))
Я могу тебе помочь . Уже многим помогал . Если ты одноклассниках сидишь напиши ник и фотка какая на главном я тебе помгу
мне кажется через знакомых в самый раз!!!
в интернете не советую... (много извращенцев).
В доме для пристарелых
О)
Олег )))
что-то мощные запросы для женщины ростом 160 в 45 лет и умерено полноватой =))
Олег Турчин а причем тут внешность
Совсем девушка молодая, не важен возраст. Верьте в себя и все получится.
Запрос конечно великоват, особенно про руководителя компании) Я бы тоже такого хотела) Если найдете и не подойдет - познакомьте меня)
А если серьезно, то чудеса ещё никто не отменял, чего только в жизни не бывает. Иногда такие пары встречаются -диву даешься кто их мог соединить.
Сейчас молодым-то девушкам не просто найти достойную кандидатуру... требования требованиями, но в жизни так не бывает, чтобы как по волшебству рядом оказался Тот Самый...
На сайте конечно найдешь токо упыря которому бабосы нужны или молодняк которому надо присунуть хоть куда нибудь. трудная тема ...
Не сидите дома, уйдите с вектора "познакомиться", а самое главное - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, и тот час появится то, что искали.
овца
Скорее всего или зэк или нищеброд только светит в этом возрасте, увы... Такие мужчины вами описанные ищут школьниц или ПТУшниц молоденьких...
Галина .....
Леонид Шульклепер Чушь говорите.) Или Вы одних педофилов видите?) Нормальному мужчине дочка в жёны не нужна. Так, для развлечения если...)
Как и 45-летней женщине НОРМАЛЬНОЙ 25-30 летний мальчик-сынок.