Что делать если уже старый а хочется познакомиться с молодой девушкой ?

А ты подумай что педофилизм НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Самат Сарсенбаев
Лучший ответ
Виктория Пермякова ...согласна полностью,много запросов,а сам это видно сразу...ноль без палочки...
так 32 - это разве старый?? ?
я бы попросила :)))))))))))))))))
ну всмысле на правах ровесницы :))))))
конечно, кто не рискует, тот не пьет шампанского..
давай. дерзай. старшие группы яслей еще не оприходованы))))
Шамшинур Исламова Ну после 15-ти лет грудь можно считать сформировавшейся,кожа упругая и нежная,самый смак )) а в 16 лет согласно новым законам уже можно вступать в сами какие знаете связи )
что не делай - не поможет. 32 - это очень много.
Елена Токарева
Шамшинур Исламова Так если я выгляжу молодо я же не буду свой настоящий возраст говорить ))
Да нет нчиего проще такую прикупить
И это называешь старый?
Да, рановато прописываться к старым.... наверно место в автобусе не уступаешь и считаешь себя старым....
заплатить денюжку))
...у тебя "комплекс гумберта" все что ты можешь сказать... это кожа упругая, грудь,... ( во всех комментах только об этом и речь), а представь, что все у вас вышло, и эта девочка 16 летняя родила... ты подождешь, все оценишь, и по новой на 16 летних, ты этим прям одержим, если даже омолодиться решил, проблема у тебя, и видно серьезная, займись собой, спорт, здоровый образ жизни, самообразовывайся, читай, но не плейбой, а настоящую литературу, ведь сам говоришь, что не знаешь, что им сказать, умным девушкам нужны умные парни, запросов у тебя много, а подумай, что ты можешь дать своей избраннице... УДАЧИ ТЕБЕ И НЕ ОБИЖАЙСЯ,,, РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!!!!
Шамшинур Исламова А разве по аватару не заметно что у меня хорошая накаченная фигура ? Не курю,не пью,надежный,нежный,самоорганизованный.Есть все для красивой девушки и даже больше,а если что случится женюсь
32 - старый? До 40 мужик - это конь с яйцами. Если сегодня девушке 18, то через 10 лет вы вместе только начнете стареть.
ты ещё молодой
Ольга Пояркова
Ничего делать не обязательно, надо только иметь много денег.
Для многих современных девушек деньги - самое главное желание в жизни.
Влад Кор
Шамшинур Исламова Еще многие девушки часто парнями пользуются,сводишь раз в кино или кафе а потом пишет ты не в моем вкусе )
Девки твоими будут тогда, когда в себя поверишь. Тебе 32 а знания о женщинах никакого. Тебе нужна женщина старше тебя лет на 10 и чтоб чувства были. Вот тогда и узнаешь что это такое ...ЖЕНЩИНА !!!Давай успехов тебе.... в ЭТОМ!
О-о-о, парень! Мне бы твои года! В 55 уже особо не блистаем, но ещё поднатужившись могём. Нас, нормальных мужиков, а не дебильных недорослей алко-нарко-торкунов, на 100 женщин штук по 15 всего приходится. Потусуйся на молодёжных вечерах, танцульках, только учти, бить точно попытаются, т. к. ты им оч-чень сильный конкурент. Будь готов ко всему, удачи на ох-ох-ох-о-о-о-о-о-оте! "
Жанар Аусарова
Шамшинур Исламова А что нужно чтобы сильно не наезжали,трезвым ходить,или подкачаться больше ? )
хыхыхы, знакомься, тока с оглядкой на УК РФ...
Искать молодильные яблоки или старушку себе.
Elizaveta Khenerina
хи-хи ...пидофил что-ли ...
Sasha Naumova
а будет ли вам интересно с такой молодой девушкой? :-)))
Да кто же тебе не даёт, сейчас даже мода такая! Вперёд!!!
A*
Adilzhan* * *t1One
омолодиться :) ну 32 года это старый разве? ? насмешили
... Всякому овощу - свой сезон.. . Ох.. , уж эти - анаболики.. , стероиды...
Aynur Uskembayeva
Шамшинур Исламова Ни разу в жизни не употреблял стероиды,следуя словам Динамита , "Физкультура лечит а спорт калечит "
да знакомся самое главное ей не 50
купить фото молоденькой девушки. и руками, руками...
тебе осталось немного! дерзай!!!
Проблема в чем непонятно... Дуй в ночной клуб, на сайт знакомств, все получится... Только вот16-не желательно..
Олег Тютякмн
Шамшинур Исламова На танцы уже начал ходить,в ночной клуб еще не ходил,на сайте знакомств бесполезно
А Вы личное дело не предъявляйте-глядишь и проскочит!
Zarina Saidamirova
не думай а действуй будет больше толку! :-)
Пересмотри свои пристрастия. Это тебе сейчас 32 и разница не так очевидна, а когда 50 будет? Будешь извращенным педофилом...
Шамшинур Исламова Ну в 50 буду с 20-летними мутить,как Playboy ))
Устала правая-работай левой...
А ты подумай... Зачем девушки выходят, за 60л. ..Только из-за денег, наверно... А тебе зачем такая разница в возрасте?
Шамшинур Исламова Переспать,и потом молоденькие с ними проще,а если первый так и влюбляются ,сам себя лучше чувствую рядом с такой.В них кипит энергия как и во мне,они наивны,милы и откровенны
Главное чтоб с памятью было все в порядке, а остальное все приложиться....
на всяк товар есть свой купец
Старый в 32? :)))))))))))))))))))))))))))))

Повыше нос, по увереннее в жизнь! "Пошелести зеленью", не жмись, всё получится!
...забыл ещё про курсы "кройки и шитья", или "макраме"....

Удачи!!!
А что делать, если в 21 год девушка любит мужчину, которому 46?
Брать и знакомиться! Они любят старших!
Честно хочешь? мне 16. И меня привлекают парни не старше 23-х.... И большинство таких....
Шамшинур Исламова Вот в этом то и проблема что нужно выглядеть года на 22,а я на 26 ...
!айчукусь***** . За несовершеннолетнюю могут и срок намотать! Вот потом и помечтаешь...до старости.
Не понимаю я, как человек может быть старым!! !
Старый может быть диван, или стол, а человек ровно столько на сколько себя чуствует!! !
Может быть 20лет, а чуствуеш на 70,потому что в душе пустота, и не знаеш для чего живеш...
Dilshodbek Salaev
По вашей фото, 16-18 как раз ваши сверстницы!
Эй, бриллиантовый, пойдём на танцы?
да ты и сам молод
удачи тебе
только о чем ты с 16 летней общаться будешь
Шамшинур Исламова Обо всем,конечно годы перестройки затрагивать не буду ))
у вас комплекс неполноценности... .
с молодой 16 летней намного проще закрутить роман, у них требования занижены. Если у вас есть день то все остальное их чаще всего не волнует.
Ты лучше карманы бабками накачай тогда не будет ни какого отказа.
Желательно зеленью.
Оно тебе надо?
Ну если в 32 ты пищишь, что нет молодой девушки все хана тебе. Никакая операция тебе не поможет. Настоящие мужики и в 50 лет находят 18 -них. и представь нигде об этом не орут.
не советую знакомиться с девушками до 18 лет...)))) просто зачем вам нужны эти проблемы с законом?)
|D
| Divino | Aliento
А че на сверстниц ума не хватает? Как еще не стремно признаваться перед всеми в своей несостоятельности!
в чем проблема знакомся
Просто поражает вопрос, трудно представить, что подобный вопрос могла задатьженщина 32 лет, что хочет познакомиться с юнцом 16-18 лет ...Обсмеяли бы.., хотя что женщине, в любом возрасте может... А мужчины знакомятся с молодухами, они на одном уровне по общению... Так сказать самоутверждаются засчет девушек ...типа мы ещё что-то можем... Чем больше у вас девушек, тем вас ждет успех... А слабо сделать так, чтобы вас полюбили не за деньги, а такого какой вы есть?
запишитеси в фитнес или басеин
знакомься не комплексуй и не тормози
У нас в Азии базары, из личного опыта, иногородних, приезжих очень много. И бывают очень миленькие и довольно неглупые. Не требуют много, хотя дело не в деньгах, но одно зоплатить по "тарифу"и отношение уже совершенно другое, а когда просто пригласишь, больше удовольствия.