Не желаете ли познакомиться с молодой симпатичной девушкой, у которой масса комплексов?)))))))))))))))
Эт не ты случаем?))))))) Яб вдул)))))) )

Туянна Жигмитова
Черт....мое фото детское....ты значит его стырил....а я думаю...куда пропало....)))))))))))
Почему бы и нет.. . Комплексы меня не пугают.. . Здравствуйте!..
Туянна Жигмитова
даже если вся из комплексов...один ходячий комплекс?)
Здравствуйте!
Извини, я уже занят!
а главный комплекс не знаю чего хочу?.. нет! только что отвалила такая!)))))
Туянна Жигмитова
эх....а я могу вязать....и манную кашу варить...))))))))))
все равно..нет?
Желаю, только я уже немолодой
а торгово развлекательный
или спортивный комплексы у тебя есть ?
Туянна Жигмитова
))))))))))))))) торгово-развлекательно-спортивный....
Комплексы не помеха
ну на 2-3 комлкисса у меня терпения хватит на большее нет
масса комплексов и пьянство из них самое безобидное и мелкое ...
Женщина комплексная как обед
Если кто против, то я лично нет.
С ней хоть куда, хоть в Анталию
Ну и так далее...
Если кто против, то я лично нет.
С ней хоть куда, хоть в Анталию
Ну и так далее...
А еще честная и умеет готовить))))))))))) ) стирать)))))))))))))) ) прибирать по дому)))))))))))))))))
Туянна Жигмитова
так....ну ка не пали меня....тсс....ишь...разговорился))))))
То есть у Вас никаких достоинств, кроме массы комплексов?
Туянна Жигмитова
угу...тока комплексы))))))
Это Вы Катерина, имеете массу комплексов?
Не сказал бы...
допустим.
Не желаю. Мне не нужна женщина с комплексами.
молодая симпатична да еще разнообразная что может быть лучше!?
В голове моей опилки не беда)))) )
Так что я готов)))))))
Туянна Жигмитова
Как пионер))))?
комплексы - это нормально, у меня тоже таких полный вагон, так что давай пиши письмо будем сравнивать у кого больше
а как тебя зовут?
Вот тебя колбасит)))))
комплексы есть у всех, а у тех у кого с виду их нет или он кричит что их нет то это значит что их еще больше, только они хуже.. .
Так что чем больше человек говорит что он закомплексован - тем больше он раскован на самом деле
Когда говорят "девушка" - уже по умолчанию подразумевается - масса всяких комплексов и куча - проблем...;))
я бы не против, координаты скидывайте в личку
не желаю, одна такая уже мозг вынесла