Как познакомиться мужчине, у которого масса тараканов и комплексов в голове?

Dzhakhonbakht Abdulkhakov
Ты затрави их немного вином - и вперед. Ну а там на празнике каком-то рядом всё равно женский пол рядом. Я вот как-то сам тоже слабоалкоголки бахнул на пустой желудок 1бут. х0,33, так прям в маршрутке по пути домой и познакомился :-) Кстати, неплохая девчонка, какую я и хотел найти, и вообще, вокруг тебя полно девчонок, которым твоя компания была бы очень интересна. А про комплесы забудь. Чем ты отличаешься от настоящего мужчины, кроме мнения о себе? По сути ничем! Так что действуй вопреки своим комплексам - сам удивишься результату. Увидел симпатичную девчонку - перекинься парой фраз, и там видно, что дальше делать, не пошло - не беда, их еще полно осталось! Вот со сколькими у тебя не получилось завязать отношения? Или ты совсем не пробовал? Значит, у тебя всё впереди! Ты будешь удивлен, при искреннем подходе к отношениям, как к тебе отнесутся девушки.
Яна Белова
Лучший ответ
У меня уверен много
"Тараканов" в голове,
Все они мои, родные
И всегда они при мне

Что я завтра "отчебучу"
Я не знаю, а они
Не признаются, "заразы",
Их попробуй догони

А моя жена всё знает
И при чём на год вперёд,
Ведь она не зря со мною
Тридцать лет уже живёт

Всё мои читает мысли,
Знает, что я сотворю,
Даже то что через месяц
Я во сне проговорю

И тогда я догадался
( тараканов мать итить! )
Часть из них к жене сбежала -
К ней, предателями жить!

покупай ловушки и смело в бой!
Олег Ивахно
как и остальным - у всех комплексы и тараканы.. . и ниче)) ) живут!
Азим Ахтамов
заведи и ты себе насекомых?
Серик Амиров
в Сети - а как же иначе)))
Игорь Чернышов
А на кухне тоже тараканы? Они наверное из головы по всей квартире разбегаются.. . Ужас какой!!!
иди на бокс или на крайняк просто в качалку.
знакомиться там особо не с кем но на душе после тренировок намного легче
Сергей Борщов
Для начала разместить СВОЁ фото со СВОИМ именем - это будет первое преодоление комплексов. И тебе обязательно напишут.
Dzhakhonbakht Abdulkhakov не могу, комплексы мешают.
Тараканов - вытравить, комплексы обратить в достоинства ( Наполеон, Дали, Ван-Гог) , им несть числа, вперед!
Aiymka Kurmanalieva
У всех хватает тараканов в башке. Хочешь-подваливай.
просто знакомься, ты же мужик. а когда встретишь ту..., тараканы и комплексы отойдут на второй план))
посторайся жить позитивом... а все комплексы и негатив старайся убирать из жизни
Elena Tushinskaya
тараканов вывести, от комплексов избавиться.
расслабиться :) и выгнать тараканов. а комплексы это плохо :) попробуй потренероваться сначала в интернете, а еще попробуй представить что комплексов у тебя нет, и возможно получится :) а если сразу не получится то не расстраивайся первый блин всегда комом :) бери девушек обаянием, умением беседовать, делай небольшие искренние комплименты изредка. и еще не вздумай рассказывать о подвигах типа я тому морду набил, того подставил, девушек это отталкивает. разговаривай на нейтральные темы иногда вставляй анекдот в тему. и вообще, будь увереннее и все получится!
Роман Куликов
надо избавляться от них) я полгода "лечился" )) главное знай - девушка такой же человек как и ты, ток с другими мыслями))
на сайте знакомств)))
Ashley *
Это зависит от того сколько вам лет
Тараканы есть у всех! Просто забудь о них! Комплексы? отодвинь в сторону! стань решительней!! Действуй! иди куда-нибудь, например в клуб, и запросто начинай говорить с симпатичной девушкой - начни с комплиментов! И всё закрутится само собой! Нужно жить, а не сидеть и хныкать!!! Главное - действия!!