Под каким предлогом позвонить мужчине, с которым хочу познакомиться? )) Номер телефона просто узнала у общих коллег )
так и сказать, знакомься давай со мной)))
а позвони, начни разговор, а потом скажи, что номером ошиблась, может к тому времени он и захочет с тобой встретиться, если голос понравится твой...
Скажите, что в вашей записной книжке непонятно откуда появился его номер.. .
(вроде как бы коллеги прикольнулись записали)
номером ошиблась.... я несколько раз так знакомилась... правда случайно так получалось )
Без всяких предисловий попросить помочь разобраться с компом - сейчас же все такие мастера! :)), ну. . или в том, в чем он точно разбирается...
позвони и скажи" оо Сереж ( или любое другое имя) привет как дела у тебя? как настрой, что делаешь, " а он потом скажет типо я не сережа, а ты скажешь Ой извените, ошиблась, брату звонила, видемо последнюю цифру не ту нажала, и. т. д. а потом скажешь, " ну уж раз вам позвонила, давайте знакомиться"))))))))
"Привет! ! Ой, какой красивый у тебя голос... "
Набери его номер, а дальше все само-собой получится!
лучше узнайте есть ли он на сайте в одноклассниках или в контакте, так будет намного легче познакомиться и безопаснее))))
Ой, привет, слушай, а как это я тебе дозвонилась, вроде совсем другой номер набирала, ну ладно, мне с тобой еще приятней побеседовать! Как дела?