Хочу познакомиться с соседом просто как с другом, но незнаю как. Он как то не особо обращает внимание. Сама я как то
не могу подойти, характер не такой, только если какой нибудь предлог найти. PS. с солью не прокатит он еще не доконца вселился)))))
понимаю вас)) ) у меня была такая же проблема) )
правда я хотела познакомиться не как с другом. .
пригласите на чай с тортиком за новоселье)
наш сосед просто взял и пришел к нам с тортом на чай, тут хрен отмажешся, можете применить такую тактику))
Мы случайно с соседом познакомились. Жили с девчонками, когда учились. Нужно было починить мебель. Пошли и позвонили к нему в дверь, хоршо что сосед попался веселый и не жадный, так и познакомились. Дружбы особой не было. просто здоровался с нами, перекидывались иногда парой фраз.
Решила его у девушки отбить? ) Нехорошо это...
Вы меня извините, а Вы уверены что он одинок, что жены нет??
у меня есть знакомая девушка мсмк по кик-боксингу . опасно у таких девачек парней отбивать . реанимация это докажет:)
А ты его затопи или дверь подожги... сразу контакт будет...))
принесите ему пирог и пригласите на чай, или скажите что у вас там в ванной что-то потекло (сломайте кран) , пусть придет починит, мужчина не избежит возможности проявить себя перед женщиной. Но будте осторожны, как бы он в вас не влюбился
ого, судя по такому животрепещущему вопросу и по тому как он вас волнует, то вовсе уже не друга вы в нем видите...))))
Разыграй сценку что ли....