Мужчины, если бы вы познакомились с женщиной и узнали, что она 8 лет одинока, то посчитали бы её странной?
Не посчитал бы, потому что сам одинок ещё больше
Нет, не странной.
Стрёмно, конечно... так то. Ты об этом лучше не рассказывай, если вопрос про себя.
Marina Buzane
что в этом стрёмного???
Значит жируха
Она на столько одна что даже детей нет?
Marina Buzane
да, она чайлдфри.
нет бл*дь надо прыгать по хуям и орать на весь город!
я 15 лет скоро как ни одной, ни разу... тоже был плохой момент...
хотя лишь сейчас, стал видеть, как много горячих и манящих, голодных и прекрасных от природы женщин за 30 и старше!
под них грех не лечь! они заслужили.
Таки да, сверху правы - это называется неликвид . Можно привести аналогию с автомобилем, авто в хорошем состоянии, с рабочим двигателем без повреждений и на ходу купят сразу, а какой нибудь гнилой собранный из нескольких частей москвич будут продавать до второго пришествия. Если она 8 лет одинока, то значит с ней определённо что то не так, скорее всего либо в физическом, либо в психологическом плане, что именно мне выяснять на своей шкуре впринципе не интересно, когда кругом свободных и относительно адекватных и вменяемых дам, которые готовы строить отношения и уважать своего партнера как грязи
Marina Buzane
а нормальные женщины - это те, что вечно пиструны меняют? это ликвид?
Светлана Бредихина
Тебя постоянно из крайности в крайность кидает, это уже признак ненормальности =_= . Нормальные женщины - это те, которые здоровы физически и психологически, они встречаются с мужчинами, стоят с ними равноценные партнёрские отношения и занимаются с ними сексом разумеется, а ещё рожают и выращивают детей, а не психически больные фригидные брёвна, которые принцеждут годами без секса, страдая непонятной фигнёй
и чегож, я сам >5 лет ни с кой
> плюнул ей в душу
и ещё словами моими глаголит
>она так тяжело это переживала и годами страдала по нему.
а вот тут показания расходятся, я хорошо полдумал, прежде, чем принять такое решение, 2 года ада своместной жизни крайние... бррр...
> плюнул ей в душу
и ещё словами моими глаголит
зачем? если от неё мужики сбегают.. так и я сбегу))
она неликвид.. тем более если годами страдала.. да там вообще всё плохо с головой)
Marina Buzane
а что ты такой трусливый? может все сбежали, а именно ты останешься с ней?
Причём тут это? Ты думаешь что она одинока значит у неё нет секса что ли? Вот ты мужик, мужлан и шовинист! Даже эмпатии у тебя нет!!! Ты думаешь что у всех как у тебя. Если один сейчас, значит секса нет.