Кому труднее познакомится девушке(женщине),парню(мужчине) и почему.
В юности, когда сильна привычка действовать по правилам, принятым в данной компании - девушке труднее из-за страха осуждения. А после 30 лет труднее мужчине - если он знакомится с ровесницей, то почти наверняка у нее есть муж и дети. А если с девушкой сильно моложе - всегда могут принять за маньяка. А вот между 20 и 30 годами - от черт характера больше зависит, а не от пола.
Vildan Sharks
полный бред написала, до 40 лет труднее парням, потому что их по количеству раза в 2 больше, а потом наоборот
девушкам проще. глазками постреляла и штабеля мужиков у ног)))))))))
Sarvar Ergashev
остроумный ответ.мне понравилось.
Стеснительному и неуверенному незивысимо от пола. Неуверенность у девушек больше из-за страха быт изтолкованной неправильно. У парней мне думаеться это от неуверенности в своих человеческих достинств.
а мне кажется парням труднее просто потому, что вся инициатива на них.. . девушке что? маячок послала и жди. а парень должен распознать флюиды (ведь большинство очень болезненно относятся к отказам поэтому предпринимают попытки только когда обсалютно уверены) , придумать предлог, набраться смелости, впечатление опять же произвести. а девушке проще, стреляй глазками, хихикай и прическу поправляй.
Девушкам-женщинам всё равно сложнее, даже не смотря на то, что у неё может быть хорошо "подвешен" язык..
Девушкам, потому что если начнешь первая - значит вешаешься, если будешь ждать - останешься одна!!!
Наталия Кобылкина
+1 Понравился ответ. Коротко и красиво =)
Некоторые парни считают, что девушкам, а некоторые девушки, что парням)
Тут смотря какой человек!!