Любвники любовницы девушки женщины парни помогите кто есть среди романтиков поделитесь опытом!
Если я увижу мимо проходящую девушку захочу как минимум с ней завести разговор каким способом это лутьше сделать может есть какоето волшебное слово или какието фишки помогите профи!
Это просто иди прямо на девушку, подойди по ближе улыбайся и скажи любое какое нибудь предложение с тоном вопроса, типа "не подскажете где здесь можно купить цветы, а то я плохо знаю этот район" попрои проводить и купи ей какой нибуть цветок. Главное включить фантазию быть спокойным раскованым и не молчать. Эфект 100% а еще забыл сказать смотри постоянно в глаза но очень спокойным взгядом.
с проходящей точно не поймут тебя сочтут за ненормального.... а вот в ситуации в какой то непредвиденной слово за слово и беседа завязалась или просто диалог....
Не правильно выбрано место, шансов у тебя почти нет. Знакомься в местах, предрасположенных для этого. Например парк.
есть волшебное слово ПРИВЕТ
просто улыбнись...
мля.. пробывал... не получается.. только отказы типо" извените, я спешу"..или " я на улице не знакомлюсь"...
луТЬше помолчи-умнее казаться будешь!
"Лутьше" спросить где находится НОФЕЛЕТ
Лучше просто подойти и познакомиться) Но можно и как нить оригинально) Например спросить не нужен ли зять ее маме) Или как она спустилась с небес) Ну или просто притвориться, что вы уже где то виделись)
главное - быть ориинальным! пусть задумается!
не подскажите где здесь находится статуя любви?))
точно