Вопрос в основном к парням. Но девушки тоже могут поделиться опытом.

В очередной раз, знакомясь с молодым человеком, я слышу от него вопросы типа "Какой размер груди, какие параметры, рос, вес" и т.д... Можно ли ждать от реального знакомства с таким парнем серьезных отношений или все-таки не стоит игнорировать такой тонкий намек на интимные желания???
Семён Акимов
Ну тут уж тебе видней, чего ты хочешь. Если что бы разок другой потерли кожаным спелеологом твои пылающие пещеры страсти :))) то можно игнорировать вопросы и всецело отдаваться похоти. Ежели хочется каких то .. чуть не сказал серьезных. . нормальных отношений, и не с дебилом, которому бы присунуть и ладно, а кому - уже не столь важно, то такое должно настораживать.
Sergei Banari
Лучший ответ
это кабель ) а не парень !
Temirlan Kochkorov
Ну а вдруг у него НЕНАВИСТЬ к размеру Семенович? И весу Новодворской?
значит ищет себе только партнёршу для секса.... с таким не будет серьёзных отношений, ведь если ты кому-то нравишься по-настоящему - ему будет всё равно какие у тебя параметры
такое впечатление, что парень слепой и не видит, кто перед ним нахдится.
боже сколько им лет, твоим парням) у меян ни разу такого ен спрашивали, может я встречалась с мужчинами постарше) намек на интимные отошения делается по-другому)
такие вопросы к отношениям не приведут, так на один раз...
Ольга Смолина
очередной пикапер
Судя по вопросам они у тебя были все слепыми и безрукими ?
Иван Пасека
ну давайте говорить откровенно! мы знакомимся для чего??? всё равно не бывает либви без постели, а если ты в анкете напишешь свои данные, все вопросы исчерпаны....
может быть всё что угодно.. . только не думаю что тебе самой приятны эти вопросы....
Rif Hakimov
Козел это а не парень!
A*
Ainuwa *
Да где вы находите таких парней!! ? В жизни никогда не спрашивал таких вещей!! ! Бред полнейший!))) ) Я думаю, что вряд-ли что выгорит с таким любознательным мужчиной!)))))
Я обычно фото спрашиваю если инет.
Это глупо думаю про размеры.
это не парень а животное... такому корова нужна.. там с параметрами всё нормально)))
он случайно не в модельном агенстве работает?
Может он хочет подарить какой нибудь индивидуальный подарок, без этих параметров который не купишь ( например бюзгалтер....)
такие вопросы задают по неопытности (опытные то на глаз всё).Чаще всего человеку просто хочетсо перепихнуться.
В редких случаях когда нечего спросить.
Ну не пикапер точно. Пикаперы номер телефона стараются узнать, а не размер филейной части.
посылай сразу на х.... или называй самый маленькии размер груди, и говори что там вата подложина
Это бабники натуральные!!!! Тебе такой нужен?