Для начала парочка анекдотов про знакомства.
1) - Добрый вечер, девушка. Можно с вами познакомиться?
- А смысл?
- Ну, как? Мы сходим в кино…
- Ага, потом начнётся. Пойдем ко мне домой, у меня дома никого! Знаю я вас!
- Вы что, у меня даже в мыслях такого не было?!
- Вот я и говорю, а смысл?
2) - Папа, а как вы познакомились с мамой?
- Вообще-то, сначала мы не собирались знакомиться, но потом она подошла ко мне и говорит: "А не пора ли нам познакомиться, ведь скоро ты станешь папой?!"
3)Подсел я как-то к девушке познакомиться. Вежливо всё так...
А она как вскочит, как закричит: "Убирайся отсюда! Здесь женский туалет!"
Ну и собственно, ответ на вопрос. Всё зависит от самого человека, а не от его половой принадлежности.
Почему парню гораздо труднее познакомиться с девушкой, чем наоборот?
А чего трудного то?
ну не надо здесь заливать, что труднее
это все обман. бабам также не робко знакомиться. не уверены сидите дома
разве парню труднее?
разве?
чтото я не замечал чтобы девушки сами знакомились
Ох, поверь, девушке гораздо сложнее. Ей вообще низзя первой (((
потому что девушка выбирает. особенно если она красивая.
Кому как) Некоторые парни скромные и не могут познакомится, а некоторые наоборот)
потому что общество у нас сделано бабами и для баб, из этого вывод, играй по их правилам и эти куропатки сами будут бегать за тобой стадами
Милая девочка ищет такого же мальчика https://www.instagram.com/kristydf36/
Кто сказал что трудно?