Почему парни стремятся к контакту, а девушки делают всё, чтобы этого избежать? Где же обоюдное желание? Или его иллюзия
присутствует, только, если для девушки парень – выгодный вариант? Я постарался понять девушек, их мысли и действия. Для этого я ставил себя на их место и вживался в их голову, ведь они мне говорят: «да ты нас не понимаешь», в итоге я уподобился им – стал думать и делать как они – в разумных пределах – мозг у меня еще остался свой (с кем поведешься, от того и наберешься) и они мне стали говорить: «да чё ты ведешь себя как баба» я стал такой же алчной, циничной, меркантильной, расчетливой сукой как вы – ПОЛУЧИТЕ!!! В общем, ну никак бабам не угодить! Не совпадаешь во взглядах на жизнь – плохо, думаешь как они – тоже.
да нет. . с ними все просто! они как дети - делают все наперекор. им тоже хочется познакомиться, но этикет требует - отказать! показать какие они недоступные, чтоб за ними побегали! а алчные все люди! проверим? лимон евро нужен? нужен ведь! -так что алчны.. . просто одним яхты виллы и личные самолеты подавай, а другим и так раз в недельку выбраться куданибуть, да пару тройку сумочек и туфелек купить...
не с теми общаетесь молодой человек, явно не с теми.
что значит не все такие.. . ну 80% точно такие.
эти 80% не дают, даже если парень им очень нравится.
не нужно так усложнять женщина тоже хочет кайфа как и мы.. . Что такое кайф и на что он распадается думаю не сложно понять...
Будь собой, в наш век давалок всегда хватает.. .
а так жди ту которая тебя поймёт .
Послушай меня малыш! В чем в этой жизни должна состояться женщина? В красоте. Чем красивее тем лучше. Это бесспорно. В чем должен состояться мужчина? В деньгах и в сексе! Второе без первого е катируется. А теперь ищи мадам, уровень красоты и привлекательностикоторой будет соответствовать твоему уровню состоятельности в деньгах и сексе! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ТО?
ну не все такие!! ! хотя сейчас много-согласна, но не обижайся, а то из-за своей обиды не разглядишь ту, которая тебя любит, за то, что просто ТЫ ЕСТЬ.
Может еще не нашлась та единственная? Не заморачивайся, живи легко. А придет время все встанет на свои места.