Почему парни настолько не любят высоких девушек?
Вроде и красивая и всё, но ни один парень не подходит знакомится, рост 175. Не знаю может быть это просто самовнушение, но и всё таки...
Полный бред, всегда считал что коротышки лесом идут, а кто от 170 и выше самое то.
Так могут считать парни-коротыши))
Вкусы разные и всё.
думаю, ваш рост тут непричём))))
неправду говоришь, я люблю высоких девушек.
175 - не такой уж высокий рост для девушки, тут явно дело в другом.
а так обычно пары где девушка явно выше выглядят комично, не хотят парни быть посмешищем.
Любят, но боятся, что засмеют товарищи, из зависти. Ищи дядьку.
чё за чушь? я люблю. Дело не в росте у тебя.
Не выдумывай
низкие потому что )
Это не высокая
комплексуют
Да потому что большинство парней среднего роста а женщина 175 это либо выше, либо как он, так что комплексы у мальчиков. Их ведь приучают смотреть на женщин свысока, а так голову задирать приходится или смотреть в глаза, гдеж тут посамодовальствуешь.
фото
175- коротышка, какая нахер высокая?
дак тебе надо тоже высокого и ок будет
мне, например, нравятся высокие т. к. я 1.92 =)
не такой уж большой рост чтобы отпугивать.. явно что-то другое играет роль..
может вы стесняетесь сами своего роста и в этом проблема?? -
Мне нравятся и высокие и низкие девушки, при том одинаково. Главное чтобы душа была доброй)))
Ты зря комплексуешь. У тебя прекрасный рост. Цени это.
Для меня всё зависит от соотношения роста моего и девушки... например, у меня рост-189см и твои 175 см для меня абсолютно нормально... но, если бы ты была 190см=для меня была бы слишком высока... хотя, если бы я полюбил, то забил бы на это...
Я люблю высоких девушек)))