Как встретить Новый год одинокому человеку?
Здравствуйте меня зовут Дмитрий.Так уж получилось что я по жизни очень одинокий человек.Ни друзей ни даже хороших знакомых никогда не имел.Мне 21 год и я учусь на 5 курсе,но в университете за 5 лет у меня тоже ни с кем ничего не завязалось=(...Все прошлогодние праздники я встречал с матерью,но в ноябре этого года она уехала в деревню ухаживать за больной матерью,на Новый год она не приедет=( и я остаюсь один на неопределённое время.Я даже не представляю как мне праздновать или быть может мне вообще не нужно праздновать ибо это навлечёт ещё большую тоску на меня?Что Вы мне посоветуете?
Ну ты не один такой, мне вот 31 год, все друзья остались в прошлом, вернее это были и не друзья а просто собутыльники и товарищи, как я сейчас понял их не волновали ни мои проблемы, вообще ничего, просто чисто собраться напиться и все, а когда помощь понадобилась ни денег ничего не было, они внезапно испарялись, с девушками так вообще не ладится никак. Виртуальных друзей сейчас гораздо больше чем было в реале и общение гораздо позитивнее, странно как то. Так что тоже на новый год буду с мамой и с ее подругой, вот так вот. Ну выпью за 2010 может там что-то повернется в лучшую жизнь, надо надеяться на перемены
Дима, ну как же так - нет знакомых? В Новом году срочно найти! А сейчас не очень расстраивайтесь и не грустите. Представьте, что у Вас дополнительный свободный день! Что- то себе приготовьте покушать. Возьмите книгу интересную. Телик посмотрите. Выспитесь, наконец.
С Новым годом!
Если в универе учишся, значит читкть умеешь. Скачай книгу "Трансерфинг реальности". Её ещё можно успеть прочитать до новогодней ночи.
Предлагаю проспать
Дим, такая же фигня и у меня, я праздновать даж не буду.. . Не с кем и одному хреново очень, только тоску нагонять
совсем одному праздновать - мрачновато. Соседей тоже нет? Напросись к ним в гости, как вариант.
Проблема ведь не в том, что не с кем встретить Новый год, а в том, что не получается подружиться с людьми. Множество одиноких людей будут встречать праздник в одиночестве. Может быть Вам стоит сделать тут предложение - Встречу Новый год с тем, кто так же одинок. Поместите заранее фото. И вообще, нужно чаще посещать форумы и учиться общению.
Поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю Вам обрести побольше знакомых и друзей и каждый праздник в году встречать в компании приятных Вам людей! Удачи, успехов!!!
снять столик в кафе
Здравствуйте, Дмитрий! Неужеле всё действительно так печально?... Постарайтесь настроить себя на позитив и идите к людям. Выдите на центральную улицу города, к ёлке, в конце -концов. Впустите в себя праздник. Не замыкайтесь на себе, на своих неприятностях и проблемах. Вокруг Вас живые люди, да все разные, но каждый по своему интересен. Да в детский дом в роли Деда Мороза сходите уже не будете одиноким, детская благодарность согреет.. . Желаю Вам тепла, уюта, добра и в Новом году никогда не чувствовать себя одиноким.
напейся
Найти еще одного такого же одинокого человека.. . или нескольких. и отпраздновать всем вместе!!!
Игнорировать праздник. Лечь спать, как будто это обычный день.
Или найти таких же одиноких. Только где?... Если только здесь, и провести праздник в инете.
напиться и проспаться....
А может тебе поехать к маме и бабушке?!