мой парень не встретил со мной новый год

Мы встречаемся уже 1,5 года. но он не хотел встречать со мной новый год, сказал что хочет с родными, а они простив гостей.. . В итоге он так и сделал встретил НГ без меня.. . а я чтобы не быть одной, напросилась к своим соседям.. . И вот думаю.. . Зачем он так сделал? и как поступить мне
Ну и ДУРАК !!!
Константин Суровцев
Лучший ответ
а может это не твой парень?
Ернур Сакенов
с родными знакомят девушку, если с ней отношения серьёзные.. значит этот парень не считает их такими..
срочно нужно отомстить:)
пичалькА
Alina Sonobaeva
Обдумай всё хорошо и только потом делай выводы
Алексей Дятлов
новый год не панацея, впереди ещё рождество и лунный новый год, отмечать начало календарного года принято в кругу родных и близких, вы это должны понимать, и если в вашем сердце есть чувства, вы это поймёте, вы ведь не семья, хотя понятие семьи в нашей стране несколько размыто, молодой человек испытывающий к вам хоть малою долю любви, найдёт способ порадовать вас праздником для двоих, очень романтично можно встретить рождество, думаю современные люди забывают как красиво это было, удачи вам в наступившем году, любви и мира!
Bektosh Khatamov
Новый год семейный праздник, ты хотела его встретить с ним у соседей??? т
Денис Павлов
Я тоже сижу в обиде - мой парень за три-девять земель встретил Новый год без меня ((((
И с родными тоже не спешит знакомит.
Но у меня уважительная причина - между нами несколько тысяч километров, и пока я ему это прощаю. Но, не знаю, как долго еще меня хватит. Уже чувствую, что поставлю вопрос ребром - или живем вместе или бай-бай.
Но никак еще не могу это сделать - не готова с ним еще растастаться, а со временем будет еще сложней.
Кстати, мне для принятия решения помогла статья - 8 признаков
Alionvitalik Kuchuk
Не расстраивайса у Вас еще все впереди,,,,
Вы знаете Надежда, я могу с уверенностью сказать, что повстречавшись 1,5 года с девушкой, не встретить с ней новый год, нужно быть либо соплей, которой рулят другие (задумайтесь, нужна ли вам сопля), либо человеком, который не ценит Вас.... мое мнение (я бы оставил такого человека), кто может быть роднее, чем ты?
не хотел значет
Ты не одна. Мы тоже встречались полтора года и за 2 дня до Н. Г. расстались, насовсем. Встречал в одиночестве. ((
с тобой бы я не то что новый год не встретил с тобой бы я даже срать не сел
интеллект не развит просто... нужно срочно бросить, так как такие люди всегда останутся такими... они только и умеют словами разбрасываться, а на деле НОЛЬ!! ! Потому что трусы!!!