вам не надоели тёти, которые без мужа (или парня) хотят интересно отметить ЭТОТ новый год?

Это спам, они продают себя на новый год)
Гульжанат Чалгынбаева
Лучший ответ
Мне кажеттся, что это, либо какой-то прикол, либо часть какого-то шоу.
Daniya Kurmaniyazova
сказать что надоели, значит ничего не сказать, но что мы можем делать, ничего
)) Эти " тёти " так ДОСТАЛИ уже своим нытьём....) ) Чтоо ...иногда. выругаться ОЧЕНЬ сильно хочется на них ...)) Я думаю, что от этого нытья и сидят без мужа ( парня ) ...) Это же какие нервы надо иметь, чтоб постоянно недовольных чем - то и кем - то выслушивать ..!) Это они сейчас ноют, что Н, Г, не с кем встретить.. ) А в жизни - и зарплата низкая у мужика была, и тюбик с зубной пастой не закрыт был ..)
Галина Исакова
нет.
мне надоели все, кто зациклен на НГ. ФТОПКУ НОВЫЙ ГОД!!!
Nina Svergunova
))) Да уж. У них обострение
Климаксиальный синдром либо локтационные процессы во всем виновны:)))
Насим Бобоев
А также какой-то кадр с вопросом: "Девушки, вам приходилось так делать? " И фотка, где мужик получает между ног.
Миша Ярошенко
Мне их очень жалко.
А как интересно провести НГ, если у вас нету тети?
Э.
Эдуард .
Достали! ! Однозначно! !
Эти дуры перепутали проект ОТВЕТЫ с сайтом ЗНАКОМСТВ.
Инна Войчук
мне интересно где они в реале? потому что на фотах они вполне красивьіе, я тож не страшен, хоть НГ встречать не буду. Но просто желания нет - а хочется романтики, достало уже - как не работа так наука ((
Гульжанат Чалгынбаева Ты что дурак?) Проститутки они