Не с кем новый год отметить !

Мне 18, не разу не пил, не курил. Не хочу отмечать с родителями дома, они нажираются и ругаются !!!идти даже не к кому !!!есть ли выход? я уже зае.... ся почти всю жизнь так с ними "отмечать". Задаю вопрос в этой теме, так как тут много людей !!!Просто напишите свои варианты и всё !
У нас в Питере проблем нет: к примеру на Дворцовой площади и Невском проспекте люди гуляют всю ночь!
Наверняка и в вашем городе не все нажираются за столом.
*_
*_Arys _*
Лучший ответ
к соседям сходи)
Берешь друзей и идешь на главную площадь города. Или берешь родоков и идешь на главную площадь города, в толпе их ссоры, по крайней мере, не будут так слышны, тем более все будут радостные и, вероятно, им передастся это веселье. В городе хорошо отмечать Новый год даже в одиночестве: все друг друга поздравляют, повсюду салюты, концерты, главное, одеться тепло, чтоб не замерзнуть, ведь придется долго стоять на одном месте или ходить долго по улице. Даже можешь встретить НГ с родоками, а после полуночи пойти гулять. Мы частенько так с друзьями делаем. Если твои родоки не начинают пить с 6 вечера, то к 12 они будут еще трезвы. А вообще, зная таких же непьющих, как ты, то их родоки не ссорятся, а просто спорят, а инода просто бурно что-то обсуждают под крики гостей и телика, т. к. если говорить тихо-не слышно, а непьющие и сами не веселятся, сидя с кислыми минами, будто им все должны, так еще и другим мешают. Не пьешь-не пей, никто в глотку не заливает, но зачем другим веселье портить, у взрослых не так много радостей в жизни. P/s Я сама не пью, но при этом никогда не сижу с кислой миной, и не хожу недовольная, потому что родственники слишком громко орут, и не думаю о них плохо, мол, воооот, опять бухают, а я тут такая вся правильная и хорошая, я-то не пью, а они такие противные и мееерзкие! Вместо этого я учавствую в осуждениях, а если начинается ссора, то всегда можно быстренько всех переключить на другое развлечение, например, у меня под рукой на новый год гороскопы, нумерология, раньше конкурсы всякие придумывала. И хоть никто особо в гороскопы не верит, а все равно чисто так, для забавы, все их слушают. А кто не хочет про себя слушать, его и не заставляют, слушают те, кто хотят. На самом деле, все зависит от тебя, дело в восприятии тобой окружающей действительности: что для одних ссора, для других-развлечение или возможность выпустить пар, и если одни к ссорам относятся так:" Вот опять весь праздник испортили своими скандалами!",то другие даже и не замечают, что кто-то поссорился. Мой муж тоже не пьет за столом, и он вот такой, как ты. Вечно ноет, вечно всем недоволен на праздниках. До него я даже не знала, что наша семья, оказывается, ссорится за столом, ему-то я сказала, что мои родоки никогда не ссорятся (к слову сказать, я обожаю новый год с родителями отмечать), и вот они пришел, а потом портил мне еще несколько дней настроение своим бурчанием, что "он же говорил!".И тут я заметила, что, да, ссорятся. А все это время я даже внимания не обращала. Поэтому веселее всего тебе будет, если ты изменишь свое отношение к этому. Не понимаю, что мешает людям веселиться без алкоголя? Вечно, блин, сидят, уткнувшись в мобилу, вот развлечение, блин! А потом еще и недовольны тем, что все шумят, мешая им втыкать в мобилу! Абсурд просто. Пришел на праздник, так и веселись вместе со всеми. А то, что люди пьют, так они везде пьют: выйдешь ли ты на улицу, поступишь ли в универ, пойдешь ли на работу. И некоторые даже пьют до состояние "рожей в салат".И что? Если не научишься проще к этому относиться, то всю свою жизнь в каторгу превратишь, либо лишишь себя развлечений, и если не найдешь альтернативу праздникам, от которых, вероятно, откажешься из-за этой ненависти к пьяным, то и сам в итоге сопьешься. Как это связано? Да, очень просто. Есть у человека 2 базовых хороших эмоции: интерес и радость, от них вырабатывается алкоголь в организме, и если вдруг лет через 20 ты окажешься на нелюбимой работе, будешь женат на женщине, которая тебя пилит постоянно, то тяга к алкоголю появится сама собой, т. к. организм потребует. (продолж. в комментах)
Женисхан Кудайберген И это в 18 еще кажется, что все будет зашибись, что ты окончишь крутой универ, после которого все компании выстроятся в очередь, чтоб взять тебя на работу, и жена у тебя будет самая лучшая: добрая, красивая, милая, слова поперек не скажет, а на деле все получается совсем не так. Учись радоваться без алкоголя, чтоб потом он тебе не понадобился. Я заметила, что больше всего в жизни человек осуждает, в итоге он сам это и делает. Ты все же их сын, в тебе их кровь, и их воспитание, и если ты думаешь, что ты далеко от них уйдешь, то стоит тебе завести свою семью, как ты увидишь, как разговариваешь с женой папиными словами.
Владислав Марков Ты не поняла, я без алкоголя весёл как бухой могу быть, просто родители все время друг на друга орут да ещё и матом !!!неинтересно с ними сидеть, не то что неприятно, я уже заведомом знаю о чем они будут ругаться !!!это уже безумие !!!
начни пить и курить, тогда появится компания
У тебя есть друзья?
Владислав Марков неа), хотел жизнь начать нормальную !!!
Один. Идеальная компания
Сергей Павленко Нет ну почему же один, заведи себе интернет друга веселья будет...