Относиться надо позитивно но не глупо. .
не знаю на сколько это опастно.. может опаснее чем пойти в магазин и купить не свежую колбасу и ли несвежий кефир или просроченные таблетки из аптеки больницы... или перейти дорогу на зеленый свет на пешеходном пути когда на встречу рвется машина с пяным водителем.. .
мужчины не опастные существа.. а очень даже милые..
Как относиться к попытке мужчины познакомиться с женщиной в кафе? Отшить или присмотреться? Или опасно все это?
я так с мужем будущим познакомилась. . и не только я одна..
Конечно, присмотреться! А где же ещё знакомиться? Да везде можно знакомиться, только осторожно, и не надо сразу все карты выкладывать, особенно если живёте одна, говорите, что с папой и мамой, а то знаем мы! , проходили!
Отшить всегда успеешь. Волков бояться в лес не ходить.
Кто ж Вас так напугать успел... Можно подумать что всего лишь знакомство, это уже повод для секса... где ж тогда еще знакомится с противоположным полом, в поликлинике или аптеке? Так это развлечение для пенсионеров, там хоть общая тема....
Проявить проницательность.
присмотреться конечно, никогда не знаешь где найдешь....
Ничего опасного не вижу.... познакомиться можно....
если симпотичный, то конечно знакомиться
конечно знакомиться, конечно если он понравился=)
Недавно ездила по делам, по дороге со мной решил познакомиться м. ч. , мы познакомились. Он просил, чтобы я ему дала свой номер тел, но я не дала. Тогда, он дал мне свой номер. Вот я теперь думаю, что мне делать.. .
Думаю, встречаться на нейтральной территории вполне нормально.
Если будешь всех отшивать, с кем будешь общаться? . Если он тебе понравился почему бы тонко об этом не намекнуть, а если не нравится тут уж вооружайтесь словарем: "матерной терминологии" .