не могу понять как должна женщина относиться к подаркам мужчины??? какое поведение будет мудрым ??
1 вариант: "я проститутка. гони бабки. ты обязан мне покупать подарки. обязан тратиться на меня"-это наверно не мудрое поведение и не мудрые мысли. Наверно мужчина вообще НЕ ОБЯЗАН дарить подарки. 2 вариант: "Я считаю что он не должен дарить мне подарки. Но если он сам, без выпрашивания подарит чтобы сделать мне приятное то мне будет приятно. 3 вариант: "Не надо мне никаких подарков. Не дари мне ничего! Я буду смотреть любишь ты меня или нет по твоему отношению ко мне. Есть ли забота когда я болею, нежен ли ты со мной. Ведь то что говорят :"Чем больше мужчина вкладывает в женщину тем больше он ее ценит это не правда. Ведь в дорогую проститутку можно много вложить, но при этом ее не ценить" Какой из трех вариантов правильней?? Какой мне как женщине выбрать и взять за свою основу поведения и отношения к подаркам мужчины????
Лучший подарок это нежность и забота. А к материальным подаркам отношусь настороженно, такое ощущение будто покупают и ты что то должен. Не очень приятное чувство.
Если женщина принимает от мужчины дорогике подарки, то он подразумевает, что она ему должна их окупить сексом. Если согласны на секс, то проблем нет. А если не согласны, то есть ещё 4-ый вариант, которого у вас нет, - дарить ему равноценные подарки. С другой стороны, мужчину не\льзя приучать к равноправию - сядет на шею. Лучше сразу спросить, на что он рассчитывает, подарив вам дорогой подарок.
приятно дарить и принимать подарки тем более от любимого, там уже не важно дорогой или простой. гнлавное внимание и забота.
Ты как женщина нечего не должна предпринимать. Это автоматом должно вызвать в тебе эмоции. Есть одна беда, что большое количество парней дарят подарки банально и тогда, когда когда их дарить не нужно. Если твой парень один из таких и он тебе не безразличен, просто сядь и поговори с ним, объясни ему, что тебе больше хотелось бы, но не прямым текстом. Задай ему правильный ход мыслей, а дальше пусть фантазирует и радует тебя, но... очень важно это не оставить без взаимности.
женскую логику не понять.. . тем более женщины уже уже не те, что раньше...