Один мужчина сказал, что женщина должна понимать намеки и намерения мужчины, их необязательно ей озвучивать.

Я же считаю, что среди женщин, как и среди мужчин хватает полных профанов в отношениях, ничего не смыслящих в них и не понимающих не только мыслей, но и намеков. А вы как считаете? Должна ли женщина все это понимать?))
Mortuus Carnifex
Если есть способность говорить и способность понимать речь, зачем намеки? Человек привык сам усложнять себе жизнь, на самом деле все просто, нужно общаться прямо и открыто, без хорошего общения не будет взаимопонимания и отношений как следствие.
Геннадий Панкратов
Лучший ответ
нет не должна потому что не обязана хочет пусть добьется ---чтоб получить хвостик лисички за ним нужно побегать
Разве что в "идеале", а в "реале" далеко не так))
жизнь--то не игра в угадайки, похоже, этот мужчина слишком влюблен в себя.
М*
Мария *****
я считаю что ни кто ни кому ни чего не должен.. НО ...если ты хочешь быть правильно понятым - не выёживайся! просто этот мужчина общаться не умеет или боится - вот и выдумывает всякие глупости..
Коля Якименко
У всех женщин базово присутствует навык чтения людей они сразу могут понять особенно парней насколько он уверен и тд, Я не встречал женщин которые это бы не умели, только тех что обманывают себя что не умеют этого. Другое дело если намёк хреновый.
*** Эксклюзив***
Mortuus Carnifex Далеко не у всех.
Вот тупой:) а мне один М сказал, что Ж должна верить и ждать, только не уточнил чего и как долго, мне теперь как Алёнушке с картины Васнецова до пенсии сидеть и ждать?;:) вот какая логика у мужчин:)
понимай не понимай здесь одна глуманулась, без кистей рук осталась сидит смеется, ну а че мне плакать что ли говорит, а ну тогда и ноги тебе не зачем примерно такая тенденция.... пьяные базары ты меня понимаешь? а бухло что делает когда в организме оказывается!?! вот то то и оно!