Мужчина в отличии от женщины должен быть спонсором?

Должен быть по определению, ведь в обратном случае кто будет платить за девушку в ресторане, кино и прочее? Если мужчина в анкете пишет, что не хочет быть спонсором - это значит, что он не готов платить за девушку.
Конечно мужчина в семье добытчик. Жена детей рожает ей уже много лет не до работы, карьера сломана. Но никто никому ничего не должен, слово "спонсор" вообще имеет какой-то пошлый смысл. Знаешь, лучше вообще не пиши ничего про деньги в анкете. Напишешь "спонсор" слетятся шлюхи. Напишешь "не спонсор" все подумают - женоненавистник. При встрече сразу поймешь кто перед тобой, ты же надеюсь не дурак.
Богдан Денисюк
Лучший ответ
Виктория Васильева Я написал, что готов быть спонсором, иначе со мной вообще ни кто не познакомится. Я же мужчина. Я все таки "должен" оплачивать за девушку везде (в ресторане, кино и пр.) иначе я не мужчина же?
Виктория Васильева У меня опыта общения с девушками никогда не было. Надеюсь не дурак :).
КОГДА ВОЗНИКАЕТ СЛОВО-"ДОЛЖЕН" ЭТО НАЧАЛО КОНЦА ОТНОШЕНИЙ.. ВСЁ ДОЛЖНО ИДТИ ОТ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОСТУПКОВ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ..
Mirlan Aidakeev
Виктория Васильева Это понятно, но здесь я подразумеваю гендерные обязанности. Мужчина (самец) - добытчик. Он добытчик от природы и сточки зрения природы он "должен".
И чего вам медаль хочется? в чем вопрос.
и твоя фокусаудитория будет состоять из женщин с анкетой "ищу спонсора" !!!))))Потом не жалуйся)))
Aleksei Strukov
Спонсор и добытчик... хм... по моему эти определения несут в себе разные смысловые нагрузки)
Игорь Усенко
Виктория Васильева Не вижу разницы. Мужчина добытчик, то есть обеспечивает женщину, то есть, (как бы кто не хотел услышать этого слова) спонсор. Многие женщины либо не работают и живут за счет своих мужей (чистой воды спонсорство), либо зарабатывают меньше мужчины (частичное спонсорство). Если конечно женщина зарабатывает больше мужчины, то наоборот, но мужское достоинство при этом ущемлено и часто такие мужчины начинают спиваться и рано умирать, т. к. это против их гендерной природы, бьет их самолюбие.
Такие отношения обречены на.... на.... на! нах!
Гриша Тведынев
Когда платишь за свою любимую женщину- это одно. А оплачивать развлечения и выгуливать всяких шкур и ТП- это уже совсем другое. Нахрен они тогда вообще нужны, если с тобой до тех пор пока ты платишь
Axror
Виктория Васильева По гендерной же природе мужчина, приглашающий женщина на свидание должен оплачивать все те самые развлечения. Это же ведь так, а как иначе? Ты же встречаешься не с коллегой по работе, а с девушкой, которая тебе нравится.
Никто. Никому. Ничего. Не должен.
В первую очередь он должен быть Джентльменом .
Aleksei Strukov ну если он ищет леди, то да!))) а так, знаю я этих ледей! не будут они спать с джентельменом, а с распесдяем будут!)))
"""В этом плане я уже давно в своей анкете поставил знак спонсорства."""
Кто ищет, тот всегда найдёт на попу приключений. Не говорите потом, что брак не удался и времени потеряно немало...
Нет. Когда мужчина пишет в анкете, что не хочет быть спонсором, то он просто хочет подчеркнуть, что не ищет отношений "спонсор-содержанка". Таких легкомысленных можно и без труда найти, здесь например https://loskit.com\city
Мужчине нужны отношения серьёзнее, чем просто "выгуливать" девушку. Скорее он просто таким образом пытается отгородить себя от типичных "глупых дурочек"
Но платить за девушку эта функция мужчины по умолчанию. По крайней мере в России.
Альфред. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 194759 http://cort.as/mAqM