Как женщина должна искать мужчину своей жизни? И должна-ли?
И если он сам не нашёлся, то значит она этого просто не достойна (недостаточно красива, умна, хозяйственна)?
Настойчиво ищи и неистово:)
Василий Румянцев
я нашла уже, мне тут говорят другого поискать
Никого я не искала, сам нашёлся.))
Меня вообще забавляет идея тратить свою жизнь на целенаправленные и тщательные поиски партнера. Чтобы потом вцепиться в него руками, ногами и зубами, как энцефалитный клещ, и держааааааать, пока у него нервы не сдадут и он не смоется от греха подальше.))) А потом вздохнуть печально - ах, нет, похоже и этот не мой оказался... И целенаправленно искать дальше!!!)))
Василий Румянцев
Я была уверена, что если суждено отношения сами сложатся, но на них не было и намёка. Тратила жизнь на учёбу, работу, путешествия и спорт. Насильно рядом никого не держу.
о, да не найдет она будет стервой
Василий Румянцев
при чём тут стерва? я что угодно, но не стерва
Если хочет, то искать конечно нужно. Знакомться как ещё ищут. Сам конечно не объявится откуда ему знать то, что женщина в активном поиске.
Никто никому ничего не должен но будьте готовы к вечному одиночеству если что!
бывает, мужчины считают себя недостойными того, чтобы кому-то навязывать разделить свою судьбу, когда жизнь сложилась не так, как хотелось, когда ощущают себя неудачниками.
фактически, "недостойные" мужчины и женщины отказываются размножаться, осуществляя естественный отбор.
не знаю, надо или не надо активно искать. мужчина не откажется. но больших чувств не будет. но в случае, если одиночество угрожает существованию или рассудку, то, наверно, надо. хотя будда в сериале говорил, что только любовь должна быть причиной союза, а не страх
Василий Румянцев
я очень даже хочу размножиться, хоть не особо достойна
Настанет час размножения-найдет...
а где ты искала?
Василий Румянцев
на сайте знакомств, где ещё можно искать?
выходишь на охоту сама)), прячешься в кустах. Как видишь парень на лавку присел, желательно с книжкой. Подсаживаешься рядом и сидишь улыбаешься молча. Если парень через 15 минут не соизволит, то прячешься обратно в кусты.