Женщины вы любите мужчину-загадку? или мужчина должен быть прост?

Мужчина-загадка) это по типу пропал... и не сказал куда и надолго ли....
день, неделю, месяца)
а потом появился и такой загадочный..." были дела")))

Неее.... не по нраву мне загадочность подобная)
да и простота... не прельщает... предсказуемо всё....
Баренбаум Юлия
Лучший ответ
Женщины любят в мужчине надёжность.
мы люди бедныя потому нам важнее прастата и внадженасть
уй *простота и надежность*
прст
Должен быть прост.
Вова Гаврилів
Любят они тех, кто им не задает вопросов, а решает сам, что ему делать и использует шлюх по назначению и не ценит тех, кто способен выбирать других мужчин. Но говорят они, что любят "надежных, состоявшихся, обеспеченных" но таких не любят и не способны полюбить, их используют доят как баранов, по сути это лохи для баб, а если баба не уважает, то и не любит.
Bella Abr
Елена Черепанова жанись на мне !!!люблю !!!лд
при встрече и знакомстве ОБЯЗАТЕЛЬНО покажешь справку от врача-винеролога что не заразный - если нет то будь здоров и никакого общения
Макс Кулаков
Процитирую фразу из фильма. Гораздо приятнее любит то, чего нет, чем видеть невооружённым глазом то, что есть у тебя. Тогда хочется жить. Загадку. Не люблю простых, это скучно. Иначе, став реалистом, приняв простое, устаёшь от жизни. Тогда уход из неё-благо. Так я мыслю. Хочешь не испугаться смерти и даже желать её- сними розовые очки и присмотрись к тому, с кем живёшь. Точно примешь смерть подарком.
прост конечно. загадкой управлять невозможно
Елена Филиппова Слабо тебе)))