Почему нет? Случается палачей и предателей любят.
Все зависит от верности женщины, ее духовности. Сейчас у многих женщин верность – непопулярное понятие, но бывают женщины исключительные, которые продолжают любить несмотря ни на что) ) И в этом надежда на спасение!
Навеяло.. . а Женщина может любить мужчину с животом без денег и с пивным перегаром?
ну уж нет.. . давайте только на животе остановимся )))))))))
Светлана Попова
мы знакомы?
Да даже если бы он с деньгами был - извиняюсь, блеванула бы рядом )))
Не терплю когда мужчина употребляет алкоголь. . с друзьями, редко - окей! Но. . когда это входит в привычку. . ещё и пузо пивное - ну извиняйте )) Не по пути нам )))
пивной перегар.... живот.. пивной.... нах мне больной?? ? от такого и дети будут шизанутыми.. генетика как никак.
мужчина должен уметь зарабатывать.. и следить за собой... быть в спорт. форме
Поверьте и такое бывает))))) )
Потная и жирная- да
Нет.... только если она на него похожа =)
А это что, постоянное явление?))))
КОНЕЧНО! Если ее зовут Мардж и живет она в Спрингфилде! :))))))
может, на самом деле может :)
Любить то она его может, но быть вряд ли!
да, еще как. знаю таких.
любить нет, а терпеть - да
Может, пока другого не встретит
может совсем от отчаяния, скуки, не о ком заботиться вот и будит за ним ухаживать не думаю что любовь великая будит, отдача тоже должна быть!
мооооожет) и не такое бывает)