Семейная жизнь в первую очередь выгодна женщине, а не мужчине - мужчине это напротив не очень-то выгодно?

Лучше холостым быть!

Женщины та в большинстве смотрят на все с позиции выгоды в этом деле, почему бы и мужчинам не посмотреть на это так же?

Женщина внушает, что мужчина добытчик, обязанный для нее добывать деньги и прочие ресурсы, а те мужчины, что ушли в такую жизнь вам скажут то же самое, находясь в капкане у своей женщины. А на самом деле это просто слова, просто понятие, просто попытка вами манипулировать. И не все ли равно считают вас какие-то женщины мужиком или нет, тем более что вступать в брак ни с одной из них и строить серьезные отношения обременять себя вы не намерены?

Женщины назовут вас эгоистом, их так же можно назвать эгоистками и сами знаете почему.

Вы должны тратиться на жену, на детей - оно вам надо этот геморрой? Надо потому что огромное число людей так делает и рассказывает, что так и нужно, что так должен делать каждый? Может еще в законе хоть одной Страны написано, что мужчина обязан найти женщину, расписаться с ней, заделать ей детей и содержать ее и их?

Это не преступление а, следовательно, в этом нет ничего плохого. Скорее намного хуже жить с женой и скандалить, не понять как воспитывать детей, портя нервы себе и другим - вот это и есть эгоизм и вообще глупость. Лучше уж тогда никого как говориться, не трогать и жить себе спокойненько вместо разных семейных нервотрепок и обязанностей, к которым вас никто не имеет никакого ни юридического, ни даже морального права принуждать.

А те, кто говорят, что холостяки эгоисты, думают о себе, плохие люди пусть идут нафиг. Видать завистники, которые завидуют, что у холостяк лишен всех тех проблем, что есть у них или тех, что им предстоят в их будущей жизни от знакомства начала отношений до брака и его распада или гибели на ваших глазах ваши родственников, уходов детей в свою взрослую жизнь. И потом останется мать ставшая старухой без мужа, без детей, без внуков и так помрет в гордом одиночестве - зачем тогда заводила семью спросить ее!
Живи один. Тебя же никто в брак не загоняет.
Это пережитки совка:
все должны жить в браке и по месту прописки.
Гульнара Сейткулова
Лучший ответ
не траться на жену, траться на праститут. у, кого это волновало бы
Юлия Евграшина
чтоб Вы, мужчины делали без нас, от холостятской изнывая лени?
играли бы друг с другом в преферанс и ели б магазинные пельмени? (с)
всем
Семейная жизнь... выгодна... детям... собственно для них только она и создается...
ты это все сам пишешь?
что ни вопрос то прям целое сочинение
А как же бесплатный секс?
Семейная жизнь всем вредит.
Jasur Norov
Мой мужчина говорит на оборот, типо я добытчик я должен тебе помогать делать мужскую работу приносить деньги.... Я добытчик)))) ) А ты моя женщина и должна убирать готовить кушать рожать детей и воспитывать.... чтоб все было хорошо, чтоб была самая лучшая семья....
Возмущаешся потребительским общением, это ёпт система такая.
Ирина Пёстрая
Почему выгода а если она родит от тебя и нужны будут деньги на пропитания ее ребенка и тебя. Это тоже выгода женская? Ты какуето херню пишешь честно..
Павел Сондак
бесплат. секс. .
уборка
стирка трусов.. носков. .
готовка жратвы.. .
не мало ли
Инна Дорошко
Тупой вопрос! Тупая жизненная позиция!
Прежде всего, мужикам нужна женщина, не только для удовлетворения своих животных инстинктов, но и для того, чтобы он всегда выглядел прилично!
Женщина всегда найдет выход из ситуации, абсолютно из любой! Ребенка и без мужика можно воспитать! А вот что мужик будет делать на старости? Смотреть одиноко в окошко и думать, какой он был мудак в молодости?
Я не знаю пока такого мужика который содержит свою семью. Многие мои подруги или хорошо зарабатывают или больше чем их мужья. Семью создают когда хочется детей, а если тебе не нужны они не создавай семью. Вообще семейная жизнь это кабала для обоих. Жить в свое удовольствие, путешествовать намного интереснее. Но всегда наступает такой момент когда хочется остановиться и начать новый жизненный этап, когда просто жить для себя надоедает и становится скучным.
я без понятия