Кому семья нужна в первую очередь - мужчине или женщине?
Мужчина понимает это позднее Женщины
Вообще-то, это именно задача женщины - создать крепкую семью на основе любви! Так как именно для женщин секс имеет последствия, которые приводят к ее беременности. Для мужчин секс никакими физиологическими, или психологическими изменениями последствий не имеет. Другое дело, для женщин. Поэтому женщина всегда должна думать о последствиях ее вступления в сексуальную связь. Можно конечно играть в русскую рулетку (что, фактически, так и делают современные барышни, так как женщины МОРАЛЬНО ДЕГРАДИРУЮТ, и ваш вопрос этому подтверждение! ) и спать со всеми подряд, а потом гадать: от кого ребенок и стоит ли делать аборт!
А можно создать семью и знать, что ребенок от любимого человека и являетася ЖЕЛАННЫМ для ОБОИХ партнеров!
семья нужна обоим если они любят другруга нежно и лаского с уважение и добротой к другру
Конечно мужчинам. Женщины могут прекрасно позаботиться о себе сами, особенно в наше время, когда мамонтов добывать нет необходимости.. .
Про амазонок слышали?
обоим
А помоему для нормальных людей - это должно быть обоюдное решение, иначе семьи не будет!
обоим
кто готов. пол это не определяет
Обоим, конечно! но по статистике, "семейные" женщины умирают раньше не замужних, а с мужчинами наоборот - холостяки живут меньше женатиков! ! Вот так вот...:))))))))))))))))))))))))))))
Женщинам все таки быстрее.. они раньше чувствую материнские инстинкты и потребность в семье
Конечно обоим. Только почему то очень часто мужчина хочет себя считать холостым, но что бы о нем заботилась гражданская жена.